Жинкин Сергей Владимирович Юрист

Веду дела - наследственные, арбитражные, жилищные, взыскание долгов, сделки с недвижимостью, семейные, юридические консультации. Офис - собственные апартаменты, стоимость услуг без наценок. Регистрационный номер: 310774618300112 (Москва)

Отзывы - Жинкин Сергей Владимирович Юрист

  1. skribuesperante – 16 апреля 2014 01:01

    опишу ситуацию. единственная наша комната в Москве с легкой руки тетки оказалась в случайных людей! Борьба длилась год но комнату отбил.

  2. cjkywt99 – 13 июля 2012 22:09

    У меня была очень сложная ситуация, когда квартира уже была построена, а мы с бывшим мужем даже не имели на нее собственность, т.к. покупали квартиру на стадии строительства в ипотеку, в виде векселя. Бывший муж, воспользавшись критической ситуацией, не захотел делить со мной квартиру, т.к. вексель был оформлен на него, решил что и квартира будет вся его. Я уже была в состоянии отчаяния, когда мне случайно попал телефон Сергея Владимировича. С его помощью я обратилась в суд, и его очень грамотно составленое заявление и его стойкая уверенная защита моего дела принесла свои положительные плоды. Я в волнении ждала решение суда, и вот наконец то это случилось!!! Мы победили!!!! Я очень благодарна Сергею Владимировичу в его поддержке в казалось бы для меня неразрешимой проблемы, в его твердости успеха и в четкости поставленных задач. Спасибо большое, Сергей Владимирович!!! Я могу смело советовать и рекомендовать услуги Сергея Владимировича всем своим друзьям, потому что я знаю, что он обязательно поможет.

  3. Dennis – 9 ноября 2012 18:52

    благодарю юриста Жинкина С.B. за проведение судебных заседаний по определению долей квартиры. Рекомендую

  4. berushin – 28 октября 2015 18:47

    Была сложная ситуация с квартирой, просрочила сроки вступления в наследование. Обращалась до этого к другим адвокатам, за очень приличные деньги, я не видела никакого результата, потратила кучу денег и времени. Случайно нашла информацию о Сергее Владимировиче, увидела в комментариях, что он помог человеку с такой же проблемой как и у меня. Не ожидала такого скорого и недорогого решения моей проблемы. Буквально за несколько месяцев мой вопрос решился положительно, было выиграно дело в суде даже без моего присутствия. Спасибо огромное Сергею Владимировичу, за быстрое и качественное оказание услуг, по очень доступным ценам. Рекомендую обращаться к нему своим друзьям и знакомым. Еще раз огромное спасибо!!!!! Валерия.

  5. Светлана Александровна – 16 февраля 2014 00:37

    Я опоздала вступить в наследование на квартиру после смерти тетки. Адвокат написала мне заявление в суд о вступлении в наследование и по доверенности сдала в суд. Судья приняв заявление к производству сообщила мне, что необходимо переделать заявление, написать уточнение. Конечно я не ожидала что адвакатша меня подведет. Я обратилась к нотариусу за помощью. Нотариус рекомендовала практикующего юриста Жинкина С.В. Сергей Владимирович исправил заявление и выиграл дело. Я вступила в наследование. Рекомендую Жинкина Сергея Владимировича.

  6. Александр – 3 февраля 2014 03:09

    Сергей Владимирович оказал мне большую помощь! В свое время я не оформил долю квартиры как наследство от мамы на себя. Со дня смерти мамы прошло 7 лет. На консультации меня обнадежили, Сергей Владимирович решил достаточным составить заявление в суд о факте наследования. В итоге, суд выграл, вступил в наследство. Все обошлось без долгих судебных разбирательств. Зарплата маленькая, было бы сложно оплатить труд юриста. Спасибо.

  7. cjkywt99 – 23 июня 2013 20:00

    с Жинкиным Сергеем Владимировичем я уже второй раз выигрываю суд. Теперь мы с ним пытались определить комнату в доле квартиры. Наш суд постоянно откладывали из за попыток бывшего мужа оттянуть срок чтобы состоялось заседание суда.Но Сергей Владимирович все сделал для того чтобы суд все таки состоялся и в нашу пользу.Это юрист с большой буквы! Я сама присутствовала на Суде и видела как четко и верно он ведет защиту.Насколько грамотно поставлен диалог, что не к чему придраться. Я очень благодарна Сергею Владимировичу, за его поддержу,за его помощь и в том, что мы победили!

  8. lizasid – 12 декабря 2011 23:37

    Сергей Владимирович дал мне несколько бесплатных (как маме ребенка-инвалида) консультаций по семейному и имущественному праву , за что я ему очень благодарна. Данные консультации помогли мне сориентироваться в правовом поле и сэкономить время и деньги.

  9. lo23 – 14 февраля 2015 13:38

    У меня умер отец. Я долго искала документы на землю и квартиру. Поняла, что отец их потерял. Обратилась к Сергею Владимировичу за консультацией в растерянности. Срок окончания наследования заканчивался. Сергей Владимирович мне все подробно разъяснил как мне поступить. Я так и сделала. Наследственное дело открыто. Очень благодарна. Спасибо.

  10. pravo89262194950 – 2 марта 2015 15:33

    Мне Департамент имущества Москвы отказал в приватизации квартиры из-за отсутствия ордеров на комнаты, полученные в 1971 году, они ссылаются на отсутствие архивных данных на квартиру. В отчаянии я обратилась к нотариусу. Там мне посоветовали позвонить Сергею Владимировичу, он любезно согласился заняться моим сложным делом. И его работа принесла отличный результат -суд вынес решение в мою пользу. Я очень ему благодарна.Нина Николаевна, пенсионер.



Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Оставить отзыв