Ворота Города миграционные услуги

компания Ворота Города предлагает весь спектр миграционных услуг для иностранных граждан- временная регистрация, получение РВП (разрешение на временное проживание),получение ВНЖ (вид на жительство), помощь в получении гражданства РФ. Так же мы обслуживаем корпоративных клиентов предлагая такой сервис как -получение патента на работу, получение разрешение на работу для граждан визовых стран.

Отзывы - Ворота Города миграционные услуги

  1. sasazushop – 21 июля 2015 15:04

    оформляла РВП для гр. Украинки. Все сделали быстро и професионально, документы приняли с первого раза не пришлоьс стоять в очередях. Очень рекомендую

  2. Тарас Леонтьев – 1 июля 2015 21:23

    Спасибо за полученное РВП. Сервисом и сроками оформления остался доволен. Теперь не надо постоянно делать визу )) Еще зайду в гости, поблагодарю. С Уважением, Тарас

  3. Victoria Rix – 6 сентября 2015 22:01

    Благодарю компанию "Ворота Города" и в частности специалиста Дмитрия за профессиональную помощь в получении РВП в Москве. Благодаря чётким пошаговым инструкциям специалиста предварительная подготовка перед подачей заявления прошла оперативно, заявление подано с первого раза. В ФМС не пришлось стоять муторных и долгих очередях. Уже рекомендовала друзьям и знакомым. Все получили долгожданные документы. Рекомендую! Виктория (Латвия)

  4. Milaya Mila – 4 сентября 2015 15:06

    Хочу выразить благодарность компании "Ворота города" и лично Дмитрию за помощь и активное содействие в получении мной РВП в Московской области. Все прошло быстро и без лишних проволочек. Спасибо большое!!! Гр-ка Латвии, И.М.

  5. Мария Раманускайте – 9 июня 2016 20:03

    Хотелось бы выразить благодарность сотрудникам компании Ворота города - Дмитрию и его помощнице за помощь в получении вида на жительство в России. В принципе я обладала ограниченной суммой, которые могла потратить на услуги специализированного агентства и поэтому обзвонила наверно около 10 агентств, которые нашла в интернете. В Ворота Города предложили одни из самых оптимальных условий. В принципе я сразу и сказала, что мне требуется грамотная консультация, помощь в заполнении и подготовке документов и помочь с очередью, сопроводив в УФМС на Новослободской. В принципе оказали эти услуги в полном объеме и с своей задачей справились. Я довольна. Вот теперь ожидаю решения УФМС. Лично я рекомендую эту компанию.

  6. Наталия Высмульская – 27 июля 2016 21:54

    Хочется поделиться своим опытом взаимодействия. Решила написать подробный отзыв, потому что настрадались с мужем, оформляя самостоятельно документы, и очень рады, что обратились в фирму. Мы с мужем занимались документами на ВПР с января 2015 года. Ушло много денег, времени и здоровья. Наступила весна, затем лето 2016 г. А документы мы до сих пор сдать не смогли. Тогда мы поняли что нужно обратиться в фирму, которая этим вопросом занимается профессионально. Мы по интернету нашли фирму ООО "ВОРОТА ГОРОДА" и позвонили 17 июня 2016 г. и нас пригласили для переговоров на 20.07.г.(С документами). С руководством все согласовали у нас взяли копии документов и 27 июня 2016 г. мы уже заключили Договор на сопровождение оформления разрешения на ВРП в России. У нас не были еще оформлены некоторые документы, и фирма занялась полностью нашим вопросом, т.к. мужу уже нужно было покидать Россию 21 июля 2016 г., т.к. заканчивалось приглашение. Фирма в быстром порядке подала наши подготовленные ими документы в ФМС 10 июля а 15 июля уже ФМС подтвердила и выдала справку, что документы все сданы и будут рассматриваться полгода… ФМС пошло на рассмотрение документов быстро потому, что нужно было мужу уезжать из России. С 20 июня по 15июля 2016 года вопрос был решен фирмой ООО «ВОРОТА ГОРОДА», а мы бы с мужем не смогли бы решить этот вопрос за такой короткий период или вообще бы не решили… Мы очень благодарны фирме ООО «ВОРОТА ГОРОДА» которые в лице генерального директора и своего коллектива решили все наши проблемы, и еще очень много всего подсказали. Надо было сразу обратиться в эту фирму и все вопросы были бы давно решены. Теперь мы все время по любому вопросу будем обращаться в эту фирму и Вам всем советую. НЕ ТРАТЬТЕ СВОЕ ВРЕМЯ И ДЕНЬГИ… Я еще раз хочу поблагодарить генерального директора Дмитрийса Мельниченко и его коллектив за быстрое оформление документов. С уважением, семья Высмульски.


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Оставить отзыв