Юридическое бюро «Legal»

Адвокаты юридического бюро «Legal» готовы встретиться с вами в любом удобном месте, в наиболее предпочтительное время, в том числе в выходные дни по предварительной записи! Разрешение финансовых и налоговых споров; Урегулирование конфликтных ситуаций в сфере недвижимости и строительства; Юридические услуги по вопросам таможенного права и внешней торговли; Уголовно-правовая защита; Практика трудового права; Защита интеллектуальной собственности; Банкротство, — это далеко не полный список оказываемых услуг!

Отзывы - Юридическое бюро «Legal»

  1. Dasha Bykovskaya – 12 июня 2015 15:40

    Моя сестра попала в ужасное ДТП, причем виновником аварии была не она, в нее врезался пьяный мужчина. Он быстро подсуетился и нанял адвоката, тот устроил все так, что суд принял его сторону и ничего выплачивать он был не должен. Хорошо, что мы нашли вас, вы просто выручили мою сестру, обжаловали судебное решение, собрали доказательства и добились справедливости! Теперь истинный виновник получил по заслугам! А вы просто огромные молодцы и просто хорошие люди! :-)

  2. Евгений Попов – 20 июля 2015 05:00

    Обратились в фирму для оформления документов наследования земельного участка! Помогли быстро. Грамотно все разъяснили. Порадовало, что устные консультации абсолютно бесплатные. Благодарна Вам за оказанную помощь!

  3. Янисъ Шкерстенсъ – 14 марта 2015 22:46

    Недавно у меня ещё было открыто ИП, которым я не пользовался, но налоги с меня требовали огромные и отказывались закрывать. Благодаря Легал я сэкономил кучу денег, которую копил бы неизвестно сколько .

  4. Иван Жан – 8 ноября 2015 04:24

    Юридическое бюро Legal является надежным партнером для меня и моих знакомых. В юредическом бюро Legal работают отзывчивые, высоко квалифицированные сотрудники. Особенно понравилось что у них устные консультации бесплатно, они подробно расказали что мне нужно будет и куда нужно будет обратиться что бы оформить наследство (квартиру) на себя без всяких хлопот. Спасибо большое.

  5. Шамиль Биджиев – 8 ноября 2015 22:02

    Обратился в фирму для решения не штатного ДТП. Объяснили и разъяснили все подробно, сказали, чем руководствоваться и куда дольше обращаться. Теперь мое дело взяло начало, которое застопорилось еще пару месяцев назад. Думал уже все останусь я с носом….Большое спасибо.

  6. Evgeniy FreedomSlip Chemodanov – 8 ноября 2015 23:47

    Юридическая компания «Legal» стала для меня надёжной опорой при решении вопросов хочу поблагодарить всех кто помог мне решить мой вопросы Спасибо компании Legal за быстрый и оперативное решение Спасибо!

  7. Вика Габонова – 19 марта 2015 11:39

    Отличная компания,грамотные и доброжелательные сотрудники!!! Мне лично они помогли в вопросах трудового законодательства а именно у меня были трудовые споры со своим работодателем. Решение суда было вынесено в мою пользу. Огромное спасибо Юридическому бюро Legal!!!

  8. Наталия Савина-Романова – 18 марта 2015 21:30

    у меня сложилась следующая ситуация: я была принята на работу на период декретного отпуска основного работника. пока основной работник находился в отпуске - я тоже ушла в декрет. но не успев еще родить основной работник вышла и меня беременную уволили как по истечении срока договора п2 ст77 ТК РФ. вот я и обратилась за консультацией в юридическое бюро.спасибо им за помощь

  9. Sergei Lapshov – 11 ноября 2015 07:52

    Юридическая компания «Legal» Является хорошим и надежным партнером при решении возникающих юридических вопросов и задач Порадовало, что устные консультации абсолютно бесплатные. Благодарна Вам за оказанную помощь!

  10. Саша Крюк – 12 ноября 2015 08:12

    Умные,серьёзные люди,профессионалы своего дела. Очень внимательны к своим клиентам. Понравилось то что устные консультации бесплатны.Они докажут что ваша проблема это сущий пустяк,так что советую всем!



Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Оставить отзыв