Правовые Решения

Юридическая компания «Правовые решения» предлагает Вам воспользоваться профессиональными услугами высококвалифицированных юристов. Наша компания- команда профессионалов, за годы деятельности которой была достигнута репутация безупречного партнера и надежного помощника в сложных правовых вопросах.

Отзывы - Правовые Решения

  1. Юлия – 30 апреля 2023 22:29

    В данную фирму обращаюсь не впервые! Спасибо за помощь и юридическое сопровождение. Всегда доводят дело до конца.

  2. Настя Реброва – 11 февраля 2016 14:55

    Нам решили родители отдать свою двушку в честь свадьбы, так как у них был свой дом. Для нас главный вопрос был куда же обратиться, чтобы оформить дарение быстро и недорого. Выбор пал на фирму "Правовые Решения", так как юриста порекомендовали. Вышла накладочка, что немножко затянули регистрацию сделки, но это не отразилось на результат. Заказывали, комплекс услуг, куда входила консультация юриста, составление договора и регистрация в Ростреестре. Цена вполне доступная. Сделали профессионально.

  3. antonpavlov – 12 февраля 2016 13:34

    У меня возникла проблема с съемщиками нашей квартиры, они сломали бойлер и нанесли не значительный урон ремонту. И съехали не предупредив об этом. Когда я это обнаружил, я набрал им на номер, что они мне оставили в договоре, люди мне просто нагрубили в ответ. Но у меня были их данные и мне пришлось обратится к юристам, я обратился в компанию Правовые Решения за помощью. Хотелось бы отметить, что ваши деньги за услуги отрабатываются с полна, за неделю всю проблему решили, огромное им за это спасибо.

  4. Александр Вышегородцев – 7 февраля 2016 13:34

    Вполне достойная компания. В первый раз обращался сюда за помощью в оформлении наследства после смерти отца. У них есть три тарифа, с разной стоимость, и разным набором услуг, я выбрал "Все включено", он конечно самый дорогой, но зато мне вообще ничего делать не пришлось, сотрудники компании сами обращались в нужные инстанции, и получали необходимые справки. Потом уже, как говорится по старой памяти, приходил за составлением договора. Тоже никаких проблем не возникло. Оперативно и не дорого сделали. В общем, можно дело иметь с этой конторой.

  5. Евгения Петрова – 8 февраля 2016 14:30

    Я перед Новым годом решила открыть свой собственный торговый бизнес и для этого мне нужно было зарегистрировать ООО ,когда я сама начала ходить по разным службам для регистрации ООО то поняла что это может занять очень много времени которого у меня просто нет.По совету друзей я за помощью в регистрации ООО я обратилась в юридическую компанию "Правовые Решения" В этой компании юристы взялись выполнить мой заказ и буквально за одну неделю все было выполнено в том числе и печать, я осталась довольна оперативной работой в этой компании.

  6. Арсен Сагателян – 14 февраля 2016 13:36

    У меня собственный бизнес по продаже стротельных материалов, дела в которой шли вроде не плохо, но до тех пор, пока ко я не понял, что дела с документацией обстоят совсем не то. Бухгалтеру нашему я доверял, человек вроде не чужой, но оказалось что он этим воспользовался. Разрешить все проблемы нам так и не удалось, вот и решил обратится в данную компанию. Предоставил всю нужную документацию а все остальное сделали они, причем очень качественно. дело дошло до суда, которое мы выиграли, так что имею право выразить свое положительное мнение о них ну и конечно же поблагодарить.

  7. Ксения Вербицкая – 6 февраля 2016 15:15

    Требовалось приватизировать свою квартиру. Сроки поджимали. Я жду ребенка, а зная какие очередины нужно отстоять и сколько нервов на это уйдет. Решила я обращаться к юристу. Искала подходящую компанию долго, изучив перед этим рекомендации и отзывы. Обратилась я в "Правовые решения" и не пожалела. Единственное "но" - это стоимость услуг. Вышло несколько дороговато, я планировала меньшую сумму. Но за 25 000 всеми нюансами занимались юристы. Все сделали в установленные временные рамки, как и договаривались изначально.

  8. Станислав – 15 февраля 2016 14:33

    В прошлом месяце мои родители решили подарить нам с женой частный дом, поскольку им тяжело уже по хозяйству справляться, к тому же у них есть своя квартира. В общем вопрос возник в том, куда обратиться за оформлением документов, при этом чтобы все вышло недорого. По совету знакомых обратились в компанию "Правовые решения". В целом, услугами компании остались довольны, правда регистрация сделки подзатянулась, в принципе для нас это было не критично, спешить было не куда, главное что по цене вышло приемлемо.

  9. vanbal1313 – 4 февраля 2016 12:27

    ​У меня машина попала в аварию и сильно пострадала левая часть, я то не особо переживал, так как у меня была страховка, и это как раз был страховой случай. Я обратился в страховую компанию для того, что бы она оплатила ремонт. Но мне там насчитали, такую маленькую сумму, что мне бы и за покраску не хватило заплатить. Мне пришлось, что то предпринимать, и я обратился в юридическую компанию Правовые Решения. Мне помогли быстро разобраться с страховой компанией и ей пришлось оплатить ремонт полностью, как и было указанно в страховке. Работой остался доволен.

  10. Ирина Лапина – 22 февраля 2016 17:23

    Долгое время делали ремонт в нашей квартире и вот наконец то закончили, но как оказалось не на долго. Сосед этажом выше затопил свою квартиру и у нас с ванной и на кухне ремонта как и не было. Я пошла к нему решить по нормальному проблему, но наткнулась лишь на грубость. Он сказал, что не чего возмещать не будет. Пришлось идти другим путем, я обратилась в компанию Правовые Решения к юристам за помощью. В течении месяца сосед вернул нам затраченные деньги на ремонт в двух комнатах. Скажу вам одно, что деньги, те, что берут за услуги отрабатывают с полна.


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Оставить отзыв