ООО "ЦЕНТР ОЦЕНКИ ИМУЩЕСТВА И БИЗНЕСА"

независимая оценочная компания ООО "ЦЕНТР ОЦЕНКИ ИМУЩЕСТВА И БИЗНЕСА" осуществляет деятельность на территории РФ по оценке имущества с 2005 года. Основной вид деятельности (оценочная деятельность): - оценка недвижимости под любые цели; - оценка транспортных средств; - оценка ущербов (ДТП, квартирные заливы); - оценка бизнеса; - оценка нематериальных активов; - оценка машин, оборудования; Юридические услуги: - урегулирование страховых споров; - снижение кадастровой стоимости земли/зданий;

Отзывы - ООО "ЦЕНТР ОЦЕНКИ ИМУЩЕСТВА И БИЗНЕСА"

  1. abigidea – 22 июня 2015 18:20

    Обращался в связи с проведением оценки рыночной стоимости восстановительного ремонта, после затопления квартиры. Абсолютно не к чему придраться! Отличная компания! Стоимость услуг реально ниже предложенных на рынке. Проведение осмотра и составление заключения об оценке, осуществлены в оговоренные сроки и на высшем уровне. Большая благодарность лично Кузнецову Никите за его отзывчивость и готовность помочь. Даже после составления отчета и подачи материалов в суд, компания оказывает реальную (в том числе юридическую) поддержку, в виде советов и консультаций. Однозначно рекомендую! Огромное спасибо!

  2. IgorK – 8 октября 2014 13:59

    Пользовался услугами данной компании по оценке ущерба ДТП. В начале обратился в страховую виновника ДТП, мне предложили осмотр специалистом ущерб авто. Долго согласовывали даты осмотра, все бесконечно переносилось, потом задерживали ответ, и в итоге я остался не довольный их решением. Заранее заехал к знакомым в автосервис, которые без накруток мне сказали сколько нужно денег для ремонта, чтобы привести его в порядок. Сумма со страховой была занижена в 2,5 раза. Я решил обратиться к независимому эксперту и случай меня вывел на "ЦЕНТР ОЦЕНКИ ИМУЩЕСТВА И БИЗНЕСА". Меня проконсультировал Никита Кузнецов, и предложил свои услуги по решению моей проблемы. Мне сделали оценку в рамках её реальной стоимости ремонта, очень быстро и оперативно подготовили документы для предоставления в страховую компанию. Я рассчитывал что буду судиться со страховой компанией, и тратить время, но в течении месяца пришел положительный ответ на выплату суммы, которую оценили в "ЦЕНТРЕ ОЦЕНКИ ИМУЩЕСТВА И БИЗНЕСА". Выражаю большую благодарность Никите Кузнецову и компании, качество и профессионализм на высоком уровне. Спасибо!

  3. 89852850523 – 11 апреля 2015 22:25

    Хочу поблагодарить компанию "Expertist" за оказание помощи в экстренной ситуациии. После проведенного в моей квартире ремонта, произошла неприятная ситуация, соседи с верхнего этажа затопили ванну. Причина была не выявлена - поврежденных труб не было, а сосед отрицал разлив воды или прочее, что могло образовать залив. Специалист "Expertist" помогли мне составить необходимый пакет документов, который воздействовал на соседа и он мгновенно возместил ущерб. Отчет был составлен профессионально грамотно и удостоверили соседа в серьезном подходе к ситуации. Понравилось сотрудничать, СПАСИБО за скорую помощь, надежность, качество и желание помочь!

  4. Екатерина – 16 октября 2014 13:37

    Добрый день! Заказывали экспертизу у ООО "ЦЕНТР ОЦЕНКИ ИМУЩЕСТВА И БИЗНЕСА" в сентябре. Специалисты сработали очень оперативно и грамотно. Это было очень приятно. Ответили спокойно и понятно на все мои 120 уточняющих вопросов :)) Это очень подкупает, потому что когда тебя затопило и нужна помощь, то люди, знающие свое дело очень нужны. Спасибо огромное Никите за профессиональную работу.


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Оставить отзыв