Адвокат Владимир Каликин

Жилищные споры, наследство, раздел имущества между супругами, брачные контракты. Помощь при покупке и продажи недвижимости, в том числе иностранным гражданам, уголовные дела

Отзывы - Адвокат Владимир Каликин

  1. busyab88 – 18 апреля 2014 17:56

    Была проблема , сам решить не мог ... Обратился к Владимиру Каликину решил все очень быстро , проблема перестала быть проблемой , очень качественно !!! Советую

  2. Игорь Мелифаро – 28 апреля 2014 16:56

    С Владимиром работала семья моей девушки. За точность всех деталей не ручаюсь, но история следующая: "Дед женился на своей домработнице,через 3 месяца умер,завещание было на нее, все были в полной уверенности,что квартиру получит она,как жена и по завещанию. Однако, первым судом было доказано,что брак фиктивный,вторым,что завещание составлено через месяц после брака и возможно под угрозами,а значит не действительно. Третим судом постановили,что 3/4 квартиры полагается нам и только четверть жене." Так что спасибо Владимиру за помощь.

  3. _Pusya_ – 14 декабря 2010 14:21

    Столкнулась с серьезной проблемой, что пришлось обратиться в суд. Долго не могла найти профессионала в юридических делах. Мне посоветовали обратиться к адвокату Каликину. Осталась довольна, дело выиграли как мне и обещали.

  4. roman.ivanob – 27 декабря 2015 12:23

    Адвокат помог решить проблему с наследством. И без того половину жилой площади доставшейся мне по наследству, хотели получить даром (отсудить). При помощи адвоката удалось достигнуть соглашение на покупку моей половины.


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Оставить отзыв