Юридический Центр "Законный Бизнес"

Юридический Центр "Законный Бизнес" оказывает поддержку компаниям - поставщикам и исполнителям государственных закупок. Профессионально защищает интересы компаний в УФАС и Арбитражном суде. Помогает в решении споров с госзаказчиками, в досрочном исключении из реестра недобросовестных поставщиков, и ведении сложных арбитражных споров.

Отзывы - Юридический Центр "Законный Бизнес"

  1. Anastasya Kruchenko – 20 апреля 2016 15:50

    Устроилась на работу в компанию в сентябре 2015 г. Работать в компании нравится. Мы работаем в различных отраслях права (гражданское-правовые споры, сфера государственных закупок, налоговое право, семейное, трудовое, арбитраж, корпоративное право), поэтому необходимо постоянно развиваться, совершенствоваться и поддерживать свой профессиональный уровень во всех сферах, что дает хорошие возможности стать высококвалифицированным специалистом с широким "юридическим кругозором" и делает работу более насыщенной и интересной. Коллектив подобрался из молодых, активных и интересных юристов. Руководство понимающее, готовое пойти навстречу.

  2. Татьяна B – 14 сентября 2016 10:46

    Компания ООО «ВЕРИЛИОН» является крупным производителем на рынке расходных материалов для полиграфических предприятий, занимающихся производством специализированной и защищенной продукции. С 2015 года наша компания плодотворно сотрудничает с Юридическим Центром «Законный Бизнес». Юристы компании «Законный Бизнес» неоднократно защищали интересы нашей компании с Арбитражном суде, оказывали помощь в решении споров с контрагентами, разрабатывали результативные схемы востребования задолженностей. Мы в полной мере удовлетворены работой специалистов Юридического Центра «Законный Бизнес» и высоким качеством сервиса предоставляемых услуг, поэтому, без сомнения, доверяем решение сложных и важных для деятельности нашей компании задач Юридическому Центру «Законный бизнес».

  3. Анна Артемичева – 12 июня 2016 12:08

    Работаю в компании Юридический Центр "Законный Бизнес" больше года. Компания занимается честным серьезным бизнесом в сфере юридического консалтинга. Специализируется на защите исполнителей государственных контрактов в УФАС и Арбитражном суде. Мне очень нравится быть частью этой дружной команды. Отличные условия, достойная заработная плата, бесплатное обучение английскому языку, адекватное и демократичное руководство. Мои самые положительные отзывы о компании Юридический Центр "Законный Бизнес".

  4. Даша Лазаренко – 14 сентября 2016 17:29

    Недавно устроилась в компанию, даже не верится, что такие условия можно сейчас найти! Главное, что руководство нацелено на развитие своих сотрудников, не жалеет средств на их образование и обучение. Индивидуальные занятия по английскому языку, множество условий для самообучения, бесплатный доступ к образовательным системам! За небольшой период времени получила колоссальный опыт! Коллектив дружный, всегда помогает в непонятных, трудных ситуациях!


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Оставить отзыв