ВАШИ ПРАВА Юридический центр

Квалифицированная помощь юристов от юридического центра «Ваши права» Цель нашего юридического центра – добиться возврата водительских прав автовладельцу или полностью прекратить административное дело в случаях, если правонарушение квалифицируется как выезд на встречную полосу либо встречные трамвайные пути, превышение скорости, движение во встречном направлении по дороге с односторонним движением. Специалисты нашего центра – опытные автоюристы, которые бесплатно предоставляют консультации по телефону или непосредственно в офисе юридического центра. Ведение дела об административном правонарушении включает в себя несколько этапов и направлений. В общих чертах, это подготовка всех необходимых запросов и ходатайств, сбор доказательств, участие адвоката в заседаниях суда, обжалование судебных решений, вынесенных на незаконных обстоятельствах в вышестоящих судебных инстанциях.

Отзывы - ВАШИ ПРАВА Юридический центр

  1. Игорь Жабин – 19 января 2016 12:52

    Угораздило вляпаться в очень неприятную историю в своём родном городе, попал на рейд, составили протокол за отказ от освидетельствования, самостоятельно решить вопрос своими силами не удалось дело ушло в суд. Обратился в нашем городе к автоюристам из "ВашиПрава" почитал о них чем дышат, в нашем городе все про всех знаёт, знающие их посоветовали не напрягаться так как люди там работают не первый год и реально решают вопросы. Созвонился, записался, заключил договор на работу с их адвокатом, представлял мои интересы Андрей Диордиев, грамотный шустрый малый, дело ГАЙцов он развалил, результат меня впечатлил, до последнего не верил, что судья прекратит, результат работы адвоката см. ниже !

  2. sarioglo.ivan – 24 июля 2014 12:45

    Выражаю благодарность Юридическому центру «Ваши Права» домодедовский филиал. Особо хочу отметить отличную работу адвоката Диордиева А.И. С его помощью мне удалось сохранить права. В начале марта я стал участником ДТП, с которого скрылся. Через некоторое время был оставлен на посту ДПС, мне пояснили, что автомобиль в розыске. Составили акт осмотра на месте и выписали извещение в ГИБДД в группу разбора. Где меня даже не стали слушать, дело было передано в Видновский городской суд. От начала и до конца моим делом занимался Андрей. В процессе судья не раз обращала внимание на профессиональные качества моего защитника и линию защиту, и только благодаря ему я получил формальное наказания на которое даже на рассчитывал. Цель была достигнута. Права сохранены. Еще раз спасибо за отличную работу Сариогло Иван.

  3. Админ Сайтов – 5 августа 2014 23:45

    Обращался за помощью в юр.центр "ВашиПрава" на Бауманской, поскольку в отношении меня был составлен административный протокол по ч. 2 ст. 12.2 КоАП., управл. мотоциклом с нарушением установки на нем г.н.з., мной он был установлен, но под "хвостом" кто в теме тот поймет...за данное нарушение в законе предусмотрено наказание: штраф 5 т.р. или лишение прав, не то и не другое меня не устраивало, в моём деле для меня это был исключительно принципиальный вопрос, то и адвокатов я искал тоже принципиальных, им и оказался адвокат Король Станислав Юрьевич, с его помощью я получил то решение суда, которое и хотел....Гусев А.

  4. olk15 – 8 декабря 2014 19:50

    Обращался в начале сентября за помощью в центр "ВашиПрава" в гор Домодедово, т.к. в отношении меня был составлен адм.материал по ч. 2 ст. 12.27 КоАП. - оставление места ДТП, которого я не оставлял и участником никакого ДТП не являлся, дело в том, что я с одной «дамой» не поняли друг друга на дороге, и она в последствии задействовала свой административный ресурс, чтобы меня так сказать наказать, как выяснилось она являлась действующим сотрудником полиции, то и вела себя как у них принято на дороге нагло и дерзко, в одночасье появились свидетели с её стороны, которые видели факт ДТП и как я на большой скорости скрылся, повредив её честно заработанный новенький авто с красивым номером 111.Я явился самостоятельно в ГИБДД г. Домодедово в группу разбора и сразу понял, что мене просто закатывают…. и в одиночку мне с ними не справиться. Следующий мой визит в ГИБДД был уже с адвокатом Станиславом Юрьевичем, моё дело было передано в мировой суд и после упорного противостояния меня и адвоката судебной махине, мы выиграли дело))) Закон может защитить каждого из нас, кто имеет хорошего адвоката и это правда жизни, см. моё решение от 22 октября 2014г. на их сайте. Удачи всем. Александр Л.

  5. alena-koshka77 – 16 декабря 2014 18:48

    Здравствуйте, меня зовут Антон. Мой отзыв в благодарность за отличную работу адвокату Диордиеву Андрею, который достойно защищал мои интересы в суде.Рынок юр. услуг в настоящее время переполнен малограмотными юристами и откровенными шарлатанами, пишу здесь со знанием дела, т.к. был уже не удачный опыт работы с горе адвокатами.В этот раз к выбору подходил очень внимательно,мне приятно, что с выбором юр.конторы я не ошибся, компания "ВашиПрава" Бауманская их филиал есть и у нас в г. Домодедово на Каширке правильная контора, её сотрудники работают добросовестно и со знанием своего дела. Андрей ещё раз жму вам руку, спасибо за хорошую работу в суде, умеете как надо защищать.... смотрите решение на сайте их компании, обещали скоро опубликовать в разделе "судебной практики" Пока.

  6. Вадик AMG – 14 декабря 2015 11:28

    Я со своим друзьями вечером, находился возле своего автомобиля, мы выпивали, играла музыка, вообще никому не мешали, т.к. стояли далеко от домов,неожиданно к нам подъехал наряд ППС, попросили предъявить документы, всё было в порядке, они сказали, что им был вызов на хулиганку, после они уехали, однако через некоторое время после их отъезда, уже приехал ДПС, спросили про регистратор в авто, я сказал, что его нет, после чего меня как собственника авто, попросили продуться я конечно же ответил вежливым отказом, т.к. не водитель и авто не управлял, инспектор сказал, что в суде я ничего не докажу и суд лишит меня прав, составили протокол по части 1 ст. 12.26. В суде я объяснил, что было на самом деле, опросили моих свидетелей и инспекторов ДПС, которые утверждали, что они гонялись за мной по дворам и после того как я уперся в тупик остановился, они предложили мне освидетельствование на алкоголь, я отказался, но этого ничего не было, судья поверил, только ДПСу, после решения суда я решил бороться дальше, обратился к автоадвокату Андрею Ивановичу и уже с его помощью, второй суд я выиграл, решение мирового судьи было отменено, второй суд признал меня не виновным, моё решение есть на их сайте, есть вопросы по работе с ними звоните 8 925 4668752, с удовольствием всё расскажу

  7. marina88877716 – 2 декабря 2014 19:52

    Обман и хамство. Так случилось что в августе я была несправедливо обвинена сотрудниками ДПС в пьяном вождении. Знакомые убеждали смирится но я все же решила обратиться к юристам . Заключила договор с компанией ВАШИ ПРАВА. Во время заключения договора в офисе на Бауманской меня убеждали, что мое дело выигрышное, что все будет хорошо. Я поверила и заплатила 40 000 рублей. Однако уже на первом судебном заседании меня лишили прав на 2 года и оштрафовали. Работа адвоката заключалась в том , что он подготовил для суда объяснение на пол листа. После вынесения приговора адвокат потребовал с меня еще 30 000 за обжалование. Я сказала ему что денег у меня больше нет и я считаю что он не сделал свою работу. Он начал хамить мне , сказал что зарабатывает деньги и у него нет времени возится со мной бесплатно. Сказал что я останусь без прав на 2 года и что я заслужила это. Пыталась несколько раз звонить им в офис чтобы потребовать назад свои деньги , но по телефону мне говорили, что они выполнили свою работу и деньги мне не вернут. Советую всем обходить эту шарашкину контору и не повторять моих ошибок. Здесь помощи вы не дождетесь !!!

  8. 1dinja1 – 3 сентября 2014 00:25

    Доброго дня! Хочу развеять миф о не возврате водительских прав. Среди водителей укрепилось мнение, что за алкоголь водительские права не вернуть... Адвокат Диордиев Андрей Иванович из юр. центра «Ваши Права» доказал обратное. Верховный Суд отменил незаконные решения нижестоящих судов в отношении меня и принял решение в мою пользу. Теперь я на своем коне за что этому адвокату огромное спасибо. Мое решение можете посмотреть на сайте Верховного Суда, а также на их сайте. С Уважением Сергей Владимирович- Х6.

  9. lady.marina666777 – 23 декабря 2014 12:17

    Имел несчастье оказаться клиентом компании Ваши Права. Работают по простой схеме. После ознакомления с документами обещают выиграть дело, что сложностей нет. После внесения предоплаты интерес к клиенту у адвоката резко теряется. Когда звонишь по каким либо вопросам разговаривают грубо, говорят что нет времени. Но это не самое страшное. Мало ли думаю может работы много. Это все мелочи по сравнению с тем безпределом который начался позже. За 2 дня до суда позвонил адвокат и сказал что мне ехать на суд не надо так как он один все сделает лучше. Изначально в офисе Ваши Права мне рассказывали о линии защиты которая предусматривает проверку алкотестера через суд и вызов и допрос гаишников. После первого суда адвокат позвонил и сказал что сделал все необходимые запросы, судья приняла нашу сторону, следующее заседание через неделю, дело выиграем. Говорил настолько убедительно что я ему вобщем то поверил. Но на втором заседании меня лишили прав о чем мне сообщил адвокат по телефону и тут же начал клянчить деньги на обжалование, объяснив произошедшее случайностью. А теперь ВНИМАНИЕ !!! Я решил сам сходить в суд чтобы получить постановление. Помощник судьи рассказала мне что на первом заседании адвоката не было вообще - он позвонил и попросил перенестию А на втором сказал судье ЧТО Я ПОЛНОСТЬЮ ПРИЗНАЮ ВИНУ И ПОПРОСИЛ ВЫНЕСТИ ПОСТАНОВЛЕНИЕ !!! Никакие ходатайства и запросы им не подавались. Что делать теперь не знаю, наказать этих людей врятли получится, все равно доказать не смогу ничего. Заплатил им 40 тыс.

  10. Станислав Юрьевич – 23 декабря 2014 17:25

    Здравствуйте lady.marina666777 и marina88877716 и все те кто отправляет в наш адрес такие лживые отзывы с одного и того же IP-адреса. Мы в очередной раз, просим Вас опубликовать хоть что-то в доказательства, что вы с нами когда-либо работали (договор,судебные решения)



Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Оставить отзыв