LFirm - московский юридический центр

Московский юридический центр предоставляет юридические услуги во всех областях права. В нашей коллегии юристов есть специалисты как общей, так и узкоспециальной направленности. Они готовы помочь в решении ваших вопросов. Залог успеха нашей компании в том, что работающие здесь специалисты рассматривают каждое дело в индивидуальном порядке. Для нас нет легких или сложных вопросов – сотрудники Московского юридического центра изучают каждое дело досконально, с учетом всех «подводных камней» и нюансов действующего законодательства. И лишь после этого предлагают вам план решения вашей проблемы. Наш центр на первичном приеме предоставляет своим клиентам бесплатную юридическую консультацию. Здесь вы сможете обсудить с квалифицированным специалистом те правовые вопросы, которые волнуют вас на сегодняшний день. Также мы готовы, при необходимости, в дальнейшем передать ваше дело одному из наших юристов, который будет оказывать вам юридическую поддержку на протяжение как досудебного, так и судебного процессов. Зачастую случается так, что человек не знает своих прав, точнее не понимает, где установлены их границы. Ваш бывший начальник не отдает вам честно заработанные деньги, а ваши действия по их получению не приносят результатов? – в такой ситуации вам нужно обратиться за помощью к специалисту, который добьется справедливости. Так сложилось, что в нашей стране некоторые работодатели не готовы мириться с существующими законами, и на них есть лишь одна «управа» - квалифицированные юристы. Ежедневно наши сотрудники сталкиваются с множеством вопросов, которые изначально кажутся людям безвыходными. Мы уверены – выход есть всегда! Все зависит от того, насколько грамотно человек подошел к решению своего правового вопроса. Опытный юрист способен не только найти для вас выход из сложившейся ситуации, но и обеспечить ваше спокойствие во время решения проблемы. Юристы Московского юридического центра подготовят за вас все документы, сохранив ваше время, а главное нервы. Юридическая практика показывает, что риск проиграть дело есть всегда, поэтому наши специалисты изучают каждое дело очень внимательно, опираясь на все законы и поправки к ним. Мы ждем вас в Московском юридическом центре! И помните, закон на вашей стороне!

Отзывы - LFirm - московский юридический центр

  1. semionov_vitalyyy – 29 июля 2015 14:00

    Пожалуй, стоит сказать, что юрист, который работал с моим делом, действительно очень опытный. Да, Александр Борисович не молод (многие мои знакомые считают, что если специалист в возрасте, значит, не знает многих поправок в законах и может что-то упустить), но он действительно с самого начала знал, что нужно делать по моему вопросу. Дело в том, что мой биологический отец умер, в последние годы мы начали с ним общаться, до этого (30 лет) мы не виделись. Так вот он очень хотел оставить мне наследство, небольшое, но это была его воля. Составить завещание он не успел. Детей у него кроме меня не было, была только жена с ее детьми от другого брака. Так вот они решили все имущество моего отца продать. Я же выступил против, т.к. хотел сохранить вещи в память о нем. Мне невежливо указали на дверь, сказав, что я никто. Тогда я решил обратиться за помощью в Московский юрцентр, уже не верил, если честно ни во что, потому как по бумагам я никто, конечно. Но ведь я сын! За это и зацепился мой юрист, который помог мне добиться справедливости. Не без проблем и нервотрепок, конечно. Были моменты, когда я хотел все бросить. Но Александр Борисович не давал опускать руки, он действовал, четко следуя своей схеме, и надо сказать, это помогло! Спасибо огромное, что смогли мне помочь!Продолжайте также успешно выполнять свою работу и становитесь лучшим юристом Москвы и России.

  2. nelokhi – 5 августа 2015 10:42

    Всем большое "здрасте"! Хочу выразить благодарность от себя лично и от моей семьи! Помогли с неродивыми риелторами! Попали на мошенников так скажем, в договоре были ошибки. Не важно в принципе. Обратился к юристам. Компания вызвала доверие после первым минут общения с юристом. Выслушали, сделали пометки - при этом, я был до этого в другой компании, так там юристы вообще не понимали о чем идет речь! А тут вот такие красавцы! Спасибо ребят!

  3. sudakov.toni – 6 августа 2015 09:34

    Говорю сразу, мой мнение - весьму субъективное и сложилось из десятка фактов. Говорю просто, обращался в 5 компаний. Ощущение, что там юристы сидели только после института. Неграмотные, два слова связать не могут. По сравнению с другими, Лфирм просто небо и земля! Помогли, объяснили, ввели в курс событий и построили план. В общем, пока все устраивает. Спасибо.

  4. kostik.dementev.2016 – 20 ноября 2015 12:01

    Хочу поблагодарить юристов Lfirm за помощь в вопросе по недвижимости. Мне разъяснили порядок регистрации, помогли собрать пакет документов и уже через месяц юрист сам привез мне зарегистрированные документы. Большое спасибо за сервис! Тут и правда не жалко заплатить деньги.

  5. rita.yarovaya.80 – 29 августа 2016 11:14

    Мне помогли с оформлением документов на РВП, нужно было очень срочно. Спасибо юристу этой комании за оперативность и понимание!

  6. anka.manka.89 – 3 сентября 2016 12:55

    Решили с мужем взять ипотеку на квартиру, но банк, с которым сотрудничал ЖК предлагал нереально грабительские условия. Мы решили обойти этот вопрос с другой стороны и обратились за консультацией к банковским в центр lfirm.ru. Первая консультация была бесплатной, нам рассказали что и как нужно сделать, но для нас это оказалось делом непростым – муж всё время занят, у меня грудной ребёнок, заниматься этим просто некогда. Мы заключили договор на юридическое сопровождение и специалисты смогли взять для нас ипотечный кредит на очень крутых условиях, сэкономив нам довольно внушительную сумму, а о времени и нервах и говорить не приходится. Всё же каждый должен заниматься своим делом, в этой фирме специалисты реально на своих местах. От нас благодарность и лучшие рекомендации

  7. kostik.berezin.89 – 26 августа 2016 12:22

    Меня зовут Дмитрий, я обращался к юристам по вопросу раздела счетов ЖКХ. Дело в том, что я прописан в квартире вместе с родителями, но там не проживаю уже много лет. За это время скопился огромный долг за ЖКХ , тк и мать и отец пьют и ничего не платят, и платить не собиарются - долг предъявили мне. Хотя я считал это не правмерным. В итоге оказался прав. Спасибо вашим адвокатам за подробную консультацию и разъяснение ситуации! Мне это очень помогло

  8. ryaskina.1980 – 13 сентября 2016 16:48

    Я обратилась в Лфирм изначально за бесплатной консультацией, мне все понравилось, и я решила далее заключить договор на платные юридические услуги. У меня были сложности с получением лицензии при открытии ИП. С участием юриста дела пошли в гору, и вопросы с документами удалось наконец-то решить, за что выражаю большую благодарность . !

  9. stas.dmitrienko.79 – 2 сентября 2016 15:45

    Здравствуйте. Я пользовался услугами семейного юриста. Был тяжелый длительный развод, каждую мелочь буквально через суд делили, но самый главный момент для меня был относительно общего ребенка - жена отказывалась напрочь разрешить нам видеться, пришлось решать проблему в судебном порядке. И выхода у нее, разумеется, не осталось, и права она никакого не имела так поступать. Я отец, не лишен прав. В общем, спасибо огромное за поддержку и помощь в суде! Рад, что обратился именно к Вам.

  10. ira.lipki – 23 августа 2016 00:57

    Стыдно рассказывать о ситуации, но чтоб уберечь и помочь кому-то еще, расскажу. Брат мой ехал на работу в Польшу, все официально, по документам порядок, но когда его не пропустили на границе, я уже поняла, что что-то хотел провезти, т.к. раньше травкой баловался. Так и вышло, вез прилично травы, как сказал пограничникам, для друзей. Естественно, светил срок очень даже приличный(( Побежала по знакомым, посоветовали обратиться к грамотному юристу, а где его взять? Сейчас юристов, как торгашей на рынке, каждый второй юрист, но не значит, что хороший. Адрес тоже знакомые дали, поехала в эту компанию, рассказала о сложившейся ситуации, мне объяснили, как дальше могут развернуться события и проконсультировали о возможных наших действиях, чтоб срок сократить или выйти на условный. Выслушала, поняла, что сами мы так грамотно в суде не сможем объяснить, заключили договор с адвокатом по уголовным делам фирмы (ФИО не пишу из личных соображений). Разбирательство прошло, брат получил условный срок за что мы очень благодарны нашему адвокату. Чувствую, на этом проблемы не закончатся, обращаться сюда буду не раз, но радует то, что я нашла реально опытных и квалифицированных юристов. Слова благодарности.



Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Оставить отзыв