Центр правовых услуг «ФИДЕС»

Квалифицированная помощь адвокатов и юристов по гражданским делам в суде и органах власти (наследство, семейные, жилищные споры, земельные вопросы, оформление недвижимости и др.), защита по уголовным и административным делам. Арбитражные дела, защита бизнеса.

Отзывы - Центр правовых услуг «ФИДЕС»

  1. okryuchkova.007 – 13 июля 2015 10:51

    Выражаю Благодарность, Троценко Елене Викторовне! Это адвокат, который сделает все возможное, чтобы выиграть! Она провела дело в Зюзинском суде, по выселению моего двоюродного брата из муниципальной квартиры.

  2. oktopus2015 – 29 октября 2015 13:33

    Хочу выразить благодарность персонально адвокату Троценко Елене Викторовне. Она помогла мне решить вопросы с моим земельным участком, часть которого захватили мои соседи и размеживали так, как будто это их земельный участок. Меня по всем документам лишили части моей земли, а это часть составляла треть всего моего участка на территории Новой Москвы. Елена Викторовна добилась того, что соседский участко сняли с учета и я теперь полностью доформил свою землю.

  3. sergormash – 1 ноября 2015 19:20

    Мы обратились за помощью с выселением временно прописанной племянницы. Результатами суда остались довольны. Выражаем благодарность Троценко Елене Викторовне.

  4. Hamka.007 – 13 июля 2015 11:05

    На меня в суд подал отчим после смерти матери и хотел по наследству заполучить квартиру, которую получал еще мой умерший отец. Елена Викторовна Троценко, помогла отстоять мое наследство- квартиру. Мы заключили мировое соглашение и никто теперь не претендует на мой отчий дом. Спасибо огромное!!

  5. otsorp1 – 22 августа 2014 10:32

    В Центр правовых услуг я обратилась, чтобы помочь родственнице. Сейчас с уверенность могу сказать, что если бы не адвокаты Центра Троценко Елена Викторовна и Сережина Людмила Юрьевна, то моя родственница была бы уже на улице. У нее обманным путем отобрали квартиру. Моей родственнице 80 лет, она жила одна, появились какие- то псевдо родственники, которые предложили ей помощь в оформлении приватизации квартиры. Через несколько лет оказалось, что в ее квартире прописана женщина (псевдо родственница) с двумя детьми, и она же собственник квартиры. Оказалось, что бабушке подсунули подписать документы, связанные с передачей квартиры другому лицу (псевдородственнице). Так вот, проведя несколько дел, Елена Викторовна и Людмила Юрьевна отсудили квартиру, выселили незаконных жильцов, сейчас подано заявление в прокуратуру в целях возбуждения уголовного дела. Хочу отметить, что предварительно мы беседовали с двумя другими адвокатами, они предлагали разные варианты, но как потом оказалось бесперспективные. Сейчас мы уже знаем, что важно не только провести дело в суде, но и правильно выбрать способ защиты и своевременно реагировать на изменение ситуации уже в судебном деле. Мы очень рады, что есть еще адвокаты - специалисты своего дела!!

  6. rortorsav – 15 марта 2016 11:06

    Елена Викторовна, выиграла в суде по моему делу. Мне местная администрация отказала в согласовании схемы расположения земельного участка, который я хотел приобрести в собственность. Адвокат Троценко добилась того, что отказ признан был незаконным и схему мне утвердили. Причем адвокат еще до суда получил огромный объем информации через адвокатские запросы о том, что мне отказано незаконно, так что суду оставалось только согласиться с моим адвокатом.


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Оставить отзыв