ВОСТОК-ПРАВО Юридический центр

Юридические услуги гражданам и организациям. Юридическая консультация. Представление интересов в суде (Арбитраж, суд общей юрисдикции). Регистрация фирм. Ликвидация фирм. Услуги для акционеров. Споры со страховыми компаниями, опыт взыскания ущерба. Адвокат. Оказываем услуги по международному праву, составление международного контракта, быстро с переводом на иностранный язык.

Отзывы - ВОСТОК-ПРАВО Юридический центр

  1. Андрей – 15 апреля 2022 21:29

    Нанял адвоката, сделал доверенность на три года. Адвокат пишет в Вацапе сходите возьмите справку и т. п. Посмотрел как адвокат ведёт процесс на суде. Это что-то! Так бы я и сам в нем мог все сделать. Теперь с приставов деньги выбить не могу. Адвокат написал позвоните им, пригрозить прокуратурой. Люди, не ходите в эту контору!

  2. Володя Строитель – 2 августа 2014 16:58

    Мы строительная компания, работаем в крупных промышленных городах России, бывает, что сталкиваемся с недобросовестностью контрагентов. Необходим был сильный юрист в Арбитраже, т.к. дело в суде 1 инстанции было проиграно. Стали искать помощь, и несколько месяц назад обратились в ВОСТОК-ПРАВО юридическое агентство, их юрист, а точнее начальник юридического отдела выехал к нам, очень удобно когда существует такой сервис. Заключили договор на ведение дела в суде. Сегодня юристы этой компании выиграли нам дело, которое мы считали безнадежным. Здесь работают настоящие профессионалы, знают такие тонкости законодательства, о которых даже наши штатные юристы не знают, а это очень важно. Считаю что это большое преимущество для любой юридической фирмы содержать отличные кадры. Теперь мы заключаем с этой компанией договор на постоянное абонентское обслуживание, чтоб профессионалы своего дела стояли на страже нашего большого бизнеса. Здесь действительно отличные юристы. И мы решили этим поделиться.

  3. Антонина – 27 февраля 2014 13:07

    Я обращалась в эту фирму по наследственному вопросу. Была сложная ситуация, помогала своему сводному брату. Он был наследником от матери, но появилась дальняя родственница с завещанием и сказала ему, что ни на что он претендовать не может и стала выгонять из квартиры. В этой сложной ситуации стали искать профессионалов по сложным наследственным делам. Случайно в интернете наткнулись на Восток-право, пришли на консультацию по наследственному вопросу, они очень вникли в нашу ситуацию, разговаривали долго, и в результате решили с их помощью решить наши проблемы.Мы на них полностью положились. У них работает адвокат Сергей Алексеевич, он нам очень помог. Через суд доказал, что завещание не действительно, судебный процесс был долгий, экспертизы были, но он выиграл это сложное, как я поняла, дело. Благодаря компании Восток-право мы счастливые люди, они спасли моего брата! Выражаю огромную благодарность их сотрудникам, а Сергей Алексеевич очень большой профессионал, с опытом работы более 20 лет. Восток-право - это профессионалы и патриоты своего дела.

  4. Адрей – 2 марта 2015 14:21

    Юристы сопроводили сделку по покупке квартиры. Остался доволен, услугу оказывают с полным сопровождением, проверка документов, составление договора купли-продажи, сопровождение в банке, сдача и последующее получение документов, плюс юридическую консультацию оказывают и все разъясняют по таким сделкам. Так что, кому нужно продать или купить недвижимость можете смело обращаться.

  5. Анастасия Евгеньевна – 14 июля 2015 12:28

    Расторгли брак через суд, все по закону, осталась очень довольна, так как бывший супруг со своим адвокатом использовал всевозможные варианты, чтобы не делить имущество нажитое во время брака в равных частях. Спасибо огромное юристам этой компании, они не только поддерживали меня психологически на протяжении всего многомесячного процесса, но и профессионально справились с поставленной задачей. Я очень довольная, и выражаю глубокую благодарность.

  6. Евгения Федорова – 9 февраля 2015 19:36

    Здравствуйте! Выиграли дело в суде у Страховой компании ВТБ-Страхование. Осталась довольна. Страховые как часто это бывают задерживают с выплатами, пришлось обращаться в суд, нашла эту юридическую компанию по отзывам. Обратилась, мне выиграли дело, получила компенсацию за юридическую помощь и моральную компенсацию в небольшом размере. Могу дать свою рекомендацию, дела в судах ведут хорошо.

  7. Вера – 6 апреля 2015 00:40

    Обратилась за консультацией, а получилось, что выиграли мне дело в суде. Дело было сложное, связано с землей, займами. Спор был между бывшими учредителями ООО. О выплате доли моего супруга пришлось обращаться в суд. Было несколько судебных процессов, и юристы ВОСТОК-ПРАВО коллективно классно сработали. И опыт у них и хватка, сложные дела как семечки щелкают. Приходите, обращайтесь, останетесь очень довольны.

  8. Игорь Гусевич – 28 марта 2013 11:38

    Хочу поделиться своим положительным опытом при обращении к юристам этой компании. Восток право занимается сопровождением сделок, это я узнал просто набрав в интернете в поиске данную услугу. При покупке квартиры, которую я нашел самостоятельно, мне оказали полное и правильное с юридической точки зрения сопровождение. Проверили документы, составили юридически грамотный договор. Сопроводили покупку в банке. Работой юристов я остался доволен. Покупка квартиры прошла успешно. Я был юридически защищен. Спасибо огромное за квалифицированную юридическую помощь!

  9. olya.zimaa – 30 января 2013 18:44

    Здравствуйте! В компании Восток право мне помогли оформить земельный участок, а именно уменьшили кадастровую стоимость земли. Это было необходимо сделать, т.к. в прошлом году муж заплатил не маленький налог. В результате обращения в эту юридическую компанию, с этого года мы будем платить меньшую сумму налога, что естественно выгодно для семейного бюджета. Если у вас возникла такая же ситуация, можете обращаться в эту компанию.

  10. Надежда Шишкина – 3 февраля 2012 13:43

    Юрист Юлия Алексеевна вела мое дело в суде по уголовному делу порядка частного обвинения. Спор с моим обидчиком - председателем правления садоводческого товарищества был банально прост, безосновательно отключили нас, пенсионеров, от электро-столба и вот при разбирательстве возникла потасовка, в ходе которой здоровый лоб меня так сильно толкнул, что результатом явилось сотресение мозга. Мы подали заявление, потребовали компенсации морального вреда, оплаты понесенных нами расходов и наказания обидчику. Дело нами было выиграно и наш иск был удовлетворен в полном объеме. Я пенсионерка, выражаю большую благодарность за то что юрист организации ВОСТОК ПРАВО отстоял мои интересы в суде. Еще раз большое спасибо за помощь!



Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Оставить отзыв