Юрист по налоговому планированию Сабельников Олег Витальевич

Юридические услуги, международное налоговое планирование (Регистрация limited liability company, LTD, Limited liability partnership, LLP), иммиграция в Великобританию, регистрация и сопровождение английских компаний, бухучет,трудовое право Англии, семейное право (разводы в России и Англии, раздел имущества) и прочее

Отзывы - Юрист по налоговому планированию Сабельников Олег Витальевич

  1. Олег Самохвалов – 5 мая 2014 17:53

    В частной ветеринарной клинике, принадлежащей мне произошла некрасивая ситуация. Один из ведущих сотрудников начал портить репутацию клиники в сети и пиарить конкурентов. Это было установлено и доказано. Работника пришлось увольнять, жаль, конечно, как специалист он очень хороший. Но работник начал оказывть сопротивление, ссылаясь на незаконность. Я обратился к юристу Сабельникову Олегу Витальевичу, он и помог разобратья с существующей ситуацией. Был суд, я присутствовал там вместе со своим адвокатом, слышал его речь, она поразила не только меня, но и членов суда. Могу сказать только самые лучшие слова в адрес юриста, побольше бы таких, разбирающихся в своем деле.

  2. Максим Лукичев – 27 апреля 2014 15:25

    Приходилось слышать выступление Сабельникова Олега Витальевича в суде. Блестящий оратор, хорошо подготовленная доказательственная база, большой опыт работы. Наша компания обращалась к этому юристу много раз, на протяжении многих лет, всякий раз, получая необходимую консультацию, либо помощь в суде. Не так давно в компании возник конфликт между работодателем и коллективом работников, уволенных по сокращению штата. Конфликт перерос в судебный спор и как всегда на помощь пришел Олек Витальевич и его команда. С нетерпением ждем развязки ситуации, но уверены, что все пройдет как всегда гладко и в соответствии с законом. Желаем удачи себе и успехов юристу.

  3. skvorushkri – 14 февраля 2014 21:12

    Оперирует законами виртуозно, обладает безупречными знаниями, просто прекрасный человек, вот это далеко не все, что я могу сказать о юристе Сабельникове Олеге Витальевиче. Обратилась по вопросу расторжения брака и раздела имущества с мерзавцем – мужем (англичанин). Я натерпелась от него просто невероятно сколько. Работать отказывался, пил безбожно, жилье покупалось на мои деньги, продавала свою квартиру в Москве. И после того как я сказала, что надоело и я подаю на развод, начал угрожать, что отберет у меня все. В этой ситуации я боялась все потерять, однако, мне посоветовали обратиться к Олегу Витальевичу. Во первых, он русского происхождения, что немаловажно, во вторых, имеет оргомный опыт работы юристом, как в России так и в Англии, в третьих просто умница, с европейским образованием. Я очень благодарна ему, что сделал для меня все, что не оставил меня без крова и средств к существованию. Мне в самом деле некуда было идти, в России жилья не было уже. Справедливость восторжествовала, мне вернули то, что изначально принадлежало мне. Спасибо Вам, Олег Витальевич!

  4. Ира М – 7 апреля 2014 18:13

    Нахожусь в декретном отпуске и тут мне приходит письмо о том, что я уволена. Письмо с уведомлением, мне вручили под подпись. Я понимала, что мое право явно нарушено, но и понятия не имела как это доказать. Работодатель хамил, уклонялся от разговоров Тогда я вынуждена была обратиться к юристу по трудовым спорам, Сабельникову Олегу Витальевичу, именно о нем нашла много хороших отзывов в интернете. Он составил исковое заяление и собрал необходимые доказательства для передачи дела в суд. Разумеется, дело было выиграно, благодаря правильным действиям со стороны юриста. Мои права восстановлены, меры взыскания к работодателю приняты.

  5. Андрей – 21 апреля 2014 16:22

    Ошибочно полагать, что работник беззащитен в случае увольнения. Напротив, современное законодательства на столько мощно защищает работника, что работодателю не остается никакого выбора. И только хорошо зная закон можно защитить права работодателя. Моей компании пришлось прибегнуть к консультации юриста, так как трудовой спор с начальником отдела по маркетингу зашел практически в тупик. Всем рекомендую досконально изучать трудовой кодекс перед заключением трудового договора. Словесный спор между мной и работником перешел в судебный. Тут пришлось подключать адвоката. Моя искренняя признательность Сабельникову Олегу Витальевичу. Умнейший, опытный человек, каких редко встретишь.

  6. esprix – 16 февраля 2014 19:06

    Присоединяюсь ко всему сказанному здесь и хочу выразить свою благодарность юристу, и просто человеку, который не раз выручал меня и мою семью, когда у нас возниккали юридические вопросы. Благодаря его знаниям и огромной практике в вопросах международного налогового планирования мой бизнес идет верным курсом, моя иммиграция прошла довольно легко. Компетентен буквально во всех вопросах, касающихся открытия, регистрации компаний за рубежом, предоставляет развернутую консультацию по вариантам налогообложения. И, говорят большой мастер ораторского искусства в судебных делах. Зовут его Сабельников Олег Витальевич.

  7. FB – 18 апреля 2014 18:50

    Готов поделиться контактом великолепного юриста, который специализируется в трудовом праве. Являясь руководителем крупной компании обратился за поддержкой к Олегу Витальеичу Сабельникову по поводу законного увольнения одного из сотрудников. Бесконечно благодарен Олегу Витальевичу за участие в судебном процессе, за грамотное ведение дела и главное за полуенный положительный результат. Советую обращаться к юристам, при возникновении любых правовых проблем, но главное найти этого юриста.

  8. MVadimovna – 11 февраля 2014 22:17

    Иностранцу , живущему в Великобритании , приходится нелегко. Законы местные мы знаем плохо, сограждане из России не объединяются, делиться опытом не хотят. Мне приходилось обращаться к юристам, работающим в Лондоне. Увы, то ли нужно много платить , чтобы получить консультацию, либо юристы попадались бестолковые. В интернете нашла таки юриста, реально работающего с иммигрантами. Консультирует и даже участвует в судебных процессах, для меня очень важно иметь дело с опытным человеком. Спасибо Сабельникову Олегу Витальевичу.

  9. Игорь – 24 февраля 2014 22:16

    Узнавал на различных форумах, просил порекоменовать юриста по международному налоговому планированию. Планирую регистрацию компании в Великобритании. Посоветовали сразу несколько человек обратиться к Сабельникову Олегу Витальевичу. При встрече он сразу мне показался знающим и опытным юристом. А мои впечатления подтвердились конкретными действиями Олега Витальевича. Благодаря его консультации у меня теперь есть четкий план действий. Нелегко найти юриста в этой области, а мне повезло с самого начала.

  10. Марта – 1 марта 2014 21:04

    Муж выгнал меня из дома, предварительно хорошенько отмутузив. Я обратилась в полицию и в больницу. Спустя несколько дней подала на развод. Но прежде всего по совету друзей, живущих как и я в Англии обратилась к юристу Сабельникову Олегу Витальевичу. Сами понимаете, что в одиночку справиться в такой ситуации мне было бы трудно. Муж иностранец, и почему то закон стоит на его стороне, видимо потому, что он гражданин Англии. Был суд, и Олег Витальевич буквально спас меня, нам удалось собрать доказательственную базу против моего мужа и добиться того, чтобы наш совместный ребенок остался жить со мной. А муж был ограничен в праве встречаться с ним. Рекомендую всем женщинам, заключившим брак с англичанами держать в записной книжке координаты юриста, на всякий случай.



Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Оставить отзыв