Express Наследство Адвокатская Контора

. Express Наследство - адвокатская контора. Оформляем наследство с 2004 года. Наши услуги: открытие наследственных дел у собственного нотариуса, сбор документов, регистрация права собственности, суды

Отзывы - Express Наследство Адвокатская Контора

  1. 7827707 – 10 ноября 2012 18:53

    Я обратился в Экспресс Наследство с очень сложным случаем - подделка завещания. Перед обращением к ним советовался со многими адвокатами, но все говорили разные версии. Решил обратится в Экспресс Наследство, хотя не питал особых надежд, т.к. пришел по рекламе и ничего о них не слышал, однако я был просто поражен профессионализмом молодого адвоката Сергея Москаленко, такое ощущение, что он всю жизнь занимался наследственными делами. Очень тонкий адвокат, с профессиональным чутьем. В общем он так выстроил линию нападения на мошенников, что после пары заседаний они добровольно признали иск и передали ключи от квартиры. В общем, хотя и гонорар был очень серьезным, я счастлив, что я встретил ТАКОГО АДВОКАТА. СЕРГЕЙ СПАСИБО ТЕБЕ БОЛЬШОЕ!!!! Твой Лазарь М.

  2. kbmoskalenko – 25 февраля 2013 11:16

    Хочу выразить слова благодарности коллективу адвокатско конторы Экспресс Наследство, в особенности адвокату Сергею Москаленко. Ребята работают очень профессионально, собирают документы, восстановили мне родство. В общем всем рекомендую, не ходите по очередям, обращайтесь в Экспресс Наследство. Воронков Дмитрий.

  3. 2115270 – 11 августа 2011 11:43

    Все супер!!! Никуда не ходила, заплатила порядка 30 000 рублей, получила документы. Смело обращайтесь. Не стойте в очередях и не портите нервы с нашими чиновниками.

  4. 9407336 – 2 сентября 2011 23:00

    В начале года обращался в эту адвокатскую контору. Моим делом занимался адвокат Сергей Москаленко. Сразу приятно удивил профессионализм этого молодого человека, объясняет доходчиво и грамотно. У меня были проблемы с документами, благодаря усилиям адвоката Сергея Москаленко и его помощников мои проблемы были решены. Я стал обладателем земельного участка, который не мог оформить три года. Спасибо огромное, всем рекомендую. Владимир Петухов. Москва.


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Оставить отзыв