Базальт Юридический Центр

Юридический центр БАЗАЛЬТ оказывает юридические услуги по организации и сопровождению бизнеса в России с 1996 года. Сегодня БАЗАЛЬТ - это современная консалтинговая фирма, имеющая для удобства клиентов два филиала в Москве.

Отзывы - Базальт Юридический Центр

  1. Ярослав Самсонов – 24 января 2016 19:42

    Только хорошее мнение осталось по работе с юридической компанией Базальт. Так как по опыту могу сказать, что я мало где встречал специалистов, которые сразу вникают в твою проблему и решают ее с максимальным результатом для тебя. В моем случае ребята сразу обозначили сроки и необходимые требования для решения. Дальше наше сотрудничество продолжалось без каких либо трудностей и недопониманий.

  2. Александр Леонов – 13 ноября 2015 14:09

    В прошлом году надоело работать "на дядю" и я решил организовать свое небольшое дело, зарегистрировать ООО. Спасибо что добрые люди мне посоветовали сразу поручить это специалистам в этих делах, человеку неподкованному не так просто разобраться с оформлением бумаг. Обратился в Базальт, без всякого напряга с моей стороны все было сделано быстро и правильно. Сейчас работаю без проблем, при любых сомнительных вопросах всегда обращаюсь к бухгалтерам Базальта и получаю консультацию. Работаю спокойно, уверен что все сделано правильно. Очень благодарен за это спокойствие, это важно знать, что никакая проверка нарушений не обнаружит.

  3. fonbritsoff – 3 марта 2011 16:40

    Моё мнение такое. ЮЦ "Базальт" одна из лучших юридических фирм в Москве. Я работаю с ними уже много лет и ещё не разу не разочаровался в уровне их услуг. С помощью Базальта я регистрировал ООО, мои друзья регистрировали и ИП, и АО, и ЧОПы. Всю бухгалтерию они могут брать на себя - это огромный плюс. Консалтинг у Базальта вообще на высшем уровне, думаю это заслуга руководства. В общем спасибо Базальту за то, что он есть.

  4. Дмитрий – 27 апреля 2016 18:43

    меня и моих соседей давно не устраивала УК, которая занималась эксплуатацией и обслуживанием нашего дома. На очередном собрании жильцов было принято единогласное решении о создании ТСЖ, где меня выбрали руководителем. Нужна была официальная регистрация нашего товарищества. Юрист на работе посоветовал обратиться в компанию Базальт, так я и сделал, заказал онлайн заказ на сайте, со мной в бижайшее время связался специалист. по телефону я получил все разъяснения как и сколько по времени все будет происходить, также список документов, которые мне нужно предоставить. Вот это в общем и все, что конкретно требовалось от меня и от жильцов нашего дома. Остальными вопросами занимался юрист. весь пакет документов был готов в течении 10-ти рабочих дней. Оплату за услуги разделили среди жильцов, получилось совсем копейки. Теперь сами контролируем расходы на обслуживание нашего дома и не переплачиваем лишнего. Спасибо фирме Базальт за оказанные услуги.

  5. Андрей – 1 июля 2016 02:12

    Есть в собственности гараж, который состоял в одном из гаражно-строительных кооперативов. На собраниях очень часто выражались недовольства управлением, но контролировать этот вопрос мы не могли. А проблемы не решались. Было выдвинуто предложение создать собственный кооператив, собственников желающих вступить, оказалось достаточно. Для оформления всех необходимых документов мы обращались в юридическую фирму Базальт. Заняла регистрация всего неделю, юрист Карпова Инна полностью взяла под контроль оформление всех документов, вплоть до регистрации в гос органах. Это для нас оказалось очень удобным, так как все люди работающие и занятые. Выражаем благодарность Инне и всем сотрудникам Базальт за оперативность, доступность и качество предоставляемых услуг.

  6. Григорий – 26 февраля 2016 19:51

    Обратился в базальт для регистрации АНО, на консультации сразу сказали, что от меня требуется, и предложили мне несколько вариантов оформления. Один из вариантов, который я в последствии выбрал, был оформление под ключ. Туда вошел целый перечень вплоть до изготовлении печати, для меня это был удобный вариант. Тем более кому захочется со всем этим возиться? Особенно, если за тебя это сделают профессионалы)

  7. Ольга – 22 марта 2016 21:35

    Сотрудничество с юридической организацией базальт в проведении комплексного бухгалтерского учета с 2009 г, обеспечило нашей компании бесперебойную и успешную деятельность, так как постоянный анализ и оптимизация помогли добиться положительных результатов.

  8. Ярослав – 7 апреля 2016 19:56

    Пришлось обращаться в компанию базальт, потому что уже имел опыт при регистрации ООО, а тут нам понадобилась регистрация изменений в устав. По протоптанной тропинке явился в офис с документами, беседа наша заняла меньше часа, через пять дней забрал зарегистрированный пакет документов, очень удобно. Спасибо Вам.

  9. Николай – 28 мая 2016 17:43

    Впервые в этом году обратился в юридическую компанию Базальт по рекомендации своих партнеров. Мне нужно было внести изменения в устав своей ООО, а именно смена адреса. Понравилось, что я как руководитель приехал к ним в офис лишь раз, для подписания доверенности у нотариуса, всю остальную работу, проделала юрист Беркута Юлия самостоятельно, без моего вмешательства и траты моего времени. Через неделю привезла пакет готовых документов подшитых в папочке. Благодарен Юлии за оперативность. в будущем планирую обращаться по юридическим вопросам только в эту фирму.

  10. Роберт – 22 июля 2016 14:56

    Вносил изменения в состав учредителей своего ООО, обращался в Базальт. Понравилось, что минимум времени на все ушло. Беркута Юля сделала все сама, я лишь раз приехал в офис подписал доверенность у нотариуса, без очередей. Юля звонила пару раз для уточнения некоторых вопросов. А потом документы мне доставил курьер в офис. Приятно иметь дело со специалистами, которые качественно выполняют свою работу.



Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Оставить отзыв