Домкины и партнеры

Адвокатские услуги физическим и юридическим лицам

Отзывы - Домкины и партнеры

  1. Evgeniya – 1 августа 2013 11:12

    Достаточно долго искала хорошего адвоката (опыт ведения дел с некомпетентной фирмой уже был), так как нужно было решить жилищный спор с родственниками. По отзывам знакомых записалась на консультацию к Марии Ярмуш, чтобы лично познакомиться с тем, кто будет вести мое дело, если она мне понравится. Так и получилось - она внимательно меня выслушала, поинтересовалась собранными документами и сказала как лучше поступить, чтобы решить наш спор в мою пользу какие действия предпринять, какие еще документы необходимо собрать. Об оплате она заговорила в последнюю очередь. Это для меня стало самым убедительным фактором — человек РАБОТАЕТ, а не сшибает деньги.

  2. mari_ – 22 августа 2013 16:24

    Благодарю Дергун С.С. за помощь в отстаивании моих прав в разводе. Она настоящий специалист в семейном праве. Мой муж намеривался выселить меня с ребенком из квартиры и отказывался платить алименты. Конечно, это очень трудно пережить...Светлана Станисловавно максимально быстро решила мой вопрос и при этом мне это недорого обошлось)))Я понимаю, что в конторе "Домкины и партнеры" работают профессионалы четко и слажено, это и приносит свои плоды!

  3. Andrey Veselov – 29 августа 2013 14:26

    В этой компании был опыт общения со Светланой Станиславовной Дергун. Где-то полгода назад. Разводился в конце февраля. Знаю, что джентльмен не должен себе такого позволять, но все же — жить с бывшей было уже невозможно: постоянные гулянки, пьянки и похмелья. Перестала следить за домом, дочь, ДОЧЬ!!! забывала забрать из садика.... Я думал, такое бывает только у нас, у мужиков, в анекдотах. При всем при этом, когда была «на ногах» производила замечательное впечатление — бизнесвуман, шпильки, все дела. Начал переживать, что суд оставит дочку ей — слышал по ТВ, что обычно при разводе так и поступают. А дочь — это главное, что у меня в жизни было и есть. В итоге начал подыскивать хорошего адвоката за любые деньги, лишь бы оставить дочь. Многие отказывались — мол, доказательства не соберем, суд все равно на ее стороне будет и прочее. Другие предлагали, мол, дочку ей оставить, а дачу отсудить. Разворачивался и уходил сразу же — не хотел даже разговаривать с людьми, которые за судом не видят человеческих судеб. Светлана Станиславовна же об этом даже не заикнулась — выслушала всю историю от и до, задала пару вопросов (то ли для уточнения, то ли чтобы проверить, не вру ли я). А потом меня просто поразила — пересела из-за стола на стул рядом со мной и заговорила почти как психолог — что понимает меня, что знает, как важна дочка, пообещала сделать все, чтобы ее оставили со мной... Мне тогда именно это и нужно было — успокоение, был на взводе, который день не мог уснуть спокойно... В общем — не обманула, дочь живет со мной. Без мамы ей тяжело, но она у меня смышленая, все понимает. Так или иначе — огромное спасибо Светлане Станиславовне!!!

  4. fire – 29 июля 2013 16:15

    Перед тем как связать себя узами брака, решила обратиться в адвокатскую контору и составить брачный договор. Ведь всякие случаи бывают, а с договором я могу быть спокойна, что все мое останется при мне. Задача была в том, что бы найти хорошую контору с грамотными юристами и адвокатами, так как по опыту моей подруги знаю, какую проблему создают неправильно составленный брачный договор! После долгих поисков и рекомендаций друзей и знакомых обратилась в «Домкины и партнеры» к Надежде Домкиной и ничуть не пожалела! Она профессионал своего дела, рассказала, что и как нужно будет сделать. Договор составила очень быстро! Теперь я знаю где работают действительно хорошие специалисты!

  5. Zaya – 9 августа 2013 15:29

    Обращалась к Марии Михайловне Ярмуш когда меня год тому назад бросил муж гражданин одной из республик СНГ. Буквально выставил из дома, с детьми видеться запретил. Задача была простая вернуть мне детей. Задачу Мария Михайловна выполнила, при этом оплата за ее услуги у меня получилась даже ниже чем я планировала. Ставлю 5 за профессионализм, 5 за подход к клиенту и 5+ за цены. Спасибо.

  6. ascorbin – 9 сентября 2013 10:04

    Павел Александрович исправляюсь и оставлю о Вашей работе отзыв! Моя ситуация: по жалобе какого-то алкоша которому я в своем кафе отказался налить в долг, меня хотели закрывать. Чтото там про нарушение уровня шума бла-бла-бла! Даже опичатали помещение!!! Павел Александрович Домкин помог мне урегулировать конфликт, указал на ошибки судопроизводства по данному вопросу — вобщем отстоял кафе!!! Могу отозваться о Домкине П.А. Как о хорошем специалисте и человеке с которым приятно иметь дело! Выражаю благодарность!


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Оставить отзыв