Адвокаты Ушаковы Путиловы

Адвокаты Ушаковы, Путиловы - это высококлассный коллектив настоящий профессионалов. За многолетнюю практику юристы накопили бесценный опыт правовой деятельности. Специалисты компании работали не только адвокатами, но и занимали должности в судах, работали в полиции, специализируясь на экономических преступлениях. Есть опыт разбирательств в сфера строительства, торговли, банковского сектора. Путиловы и Ушаковы могут похвастаться достаточно высоким процентом выигранных дел. Спектр их услуг очень широк: раздел имущества, жилищные конфликты, сложные разводы, земельные и налоговые споры, взыскание долгов. Помогут здесь грамотно составить брачный договор и обеспечат юридическое сопровождение покупки недвижимости.

Отзывы - Адвокаты Ушаковы Путиловы

  1. Сергей – 31 августа 2013 12:22

    Никогда не обращался ранее к адвокатам "Ушаковы, Путиловы". Обратился потому, что у них офис находися рядом с моим домом и близко от метро Новые Черемушки. У меня был очень сложный вопрос - выселение а главное признание утратившим право на не приватизированную квартиру - бывшего родственника (мужа моей сестры с которым она давно развелась). Дело было выиграно адвокатом Ушаковым Юрием! Он просто молодчина, при этом очень грамотный и адвокат и человек! Правда мне пришлось побегать собирая множесто доказательств, но все это было не зря! Все доказательства принял суд и вынес решение в мою пользу! Большое Вам спасибо Юрий Анатольевич!!!! Моя оценка московским адвокатам "Ушаковыв, Путиловы" 5+!!!!

  2. Inna-K – 29 января 2013 14:05

    Это одна из самых лучших адвокатских контор в которые я обращалась. Я лично получила консультацию от Ушакова Юрия Анатольевича и Путилова Игоря. Ранее я консультировалась у нескольких адвокатов, так вот разница ощутимая. Только адвокаты Ушаков Ю.А, и Путилов И.А. мне наконец то разъяснили мою ситуацию. И теперь мне понятно что делать и чего не делать. Спасибо вам!!! Инна К.

  3. Ches Korn – 19 сентября 2016 16:54

    Очень профессионально и квалифицированно. Дело было очень непростое - раздел имущества. Спасибо!


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Оставить отзыв