Малов и партнеры

Коллегия адвокатов «Малов и партнеры» специализируется на предоставлении всего комплекса юридических услуг от консультаций до ведения сложнейших дел в судах различных инстанций.Ключевая цель нашей деятельности – комплексная правовая защита интересов юридических и физических лиц, их прав и свобод в рамках российского законодательства.    Несмотря на молодость компании, специалисты неоднократно доказывали свою компетенцию в решении сложных юридических задач. Помимо консультирования граждан  и юридической поддержки компаний, адвокаты Коллегии осуществляют успешную правовую защиту наших клиентов в суде.Основные направления деятельности компании:- оказание юридических услуг организациям;- правовая поддержка физических лиц;- регистрационные действия и ликвидация.Каждый член Коллегии адвокатов имеет специализацию в области права и большой практический опыт. Средний стаж юридической практики наших адвокатов – 20 лет. Гарантией победы в решении сложнейших дел клиентов является грамотный подход, богатый профессиональный и жизненный опыт наших адвокатов. Мы с гордостью отмечаем высокие компетенции специалистов, что подтверждается положительными отзывами наших клиентов и доверительными отношениями с ними.

Отзывы - Малов и партнеры

  1. lubovpavlovna – 26 декабря 2015 01:13

    Малов и партнёры-отличная компания,не занимаются лукавством и рвачеством, а честно говорят об исходе дела.Особые слова благодарности хочется сказать в адрес Коханова Николая Игоревича, который помогал мне в нелёгком земельном споре.Буду желать всему коллективу дальнейшего процветания.

  2. olezhka.semenov.73 – 4 сентября 2013 17:47

    На днях позвонил в эту компанию и получил консультацию по телефону, по запросу оспаривания завещания. Остался очень доволен полным ответом. Спасибо!

  3. slawa.ostrov – 2 октября 2013 12:27

    Я заключил соглашение с данной фирмой только потому, что Николай работает в ней. Он помог моему двоюродному брату разрешить юридический спор по наследству, и у меня не стоял вопрос к кому обратиться и где искать юриста. Николай отличный специалист, лично занимался моим делом по завещанию квартиры, дачи и счетов в банке. Этот документ нужно было признать недействительным. Через суд дело было разрешено, я остался очень доволен. Огромное спасибо!

  4. Светлана Каменская – 27 ноября 2013 14:28

    Спасибо большое Светлане, отличная консультация с разъяснением всех тонкостей дела и быстрое решение по иску. Дело решилось за одно слушание чего я даже не ожидала и иск уменьшился на 90 % от изначальной суммы. Спасибо большое

  5. ya.dim9999 – 29 июня 2013 13:57

    Произошло ДТП,выновна была другая сторона, дело сфальсифицировалии будто я был виновником. С меня с потерпевшего хотели еще взыскать деньги. Нужна была срочно помощь адвоката. Брат посоветовал обратиться к Андрею из юридической компании Малов и партнеры. Я совершенно не пожалел- дело выиграли, виновная сторона ответила по заслугам.

  6. alexejtixonoff – 16 июля 2013 15:45

    Добрый день! У меня на руках было решение суда о выселение чужих людей из моей квартиры. Но приставы не желали исполнять свою работу. В моем случае мне оставалось только писать жалобу на бездействие приставов. Хорошо, что я попал на бесплатную консультацию в юридическую компанию Малов и партнеры, они на месте быстро помогли мне составить жалобу. За что им огромное спасибо, так как я не только бесплатно проконсультировался у них, но и составил документ, который у других стоит определенных денег.

  7. rubanova.a – 15 августа 2013 22:57

    Здравствуйте! Лично я очень довольна работой с данной организацией. Хочу отметить, что договор я подписывала с Андреем и у меня он сам вел дело по наследству от начала и до конца, всегда был на связи сообщал во время работы где какого документа не хватает и т.д. И даже когда я звонила ему поздно вечером , он всегда отвечал. Только один раз на суд приехал другой сотрудник Игорь, но об этом меня заранее предупредили.

  8. Дима Литонов – 30 октября 2013 13:57

    Мне очень помог адвокат. Спасибо ему за труд, за терпение.. Выиграл дело, которое с т.з. трех московских "крутых" адвокатов было обречено на провал. А ведь отсуживал квартиру у бывшей. Мы за год до Мосгорсуда добрались. Он терпеливо объяснял, не считаясь с личным временем, мне все по пунктам.. (я заплатил за час, а консультировал он меня больше двух). Кстати, я многим своим знакомым ее рекомендовал - жалоб не поступало.

  9. kkas44 – 26 июня 2013 10:56

    Мой вопрос заключался в том, что нужно было лишить отца моих детей родительских прав. Он вел распутный образ жизни, на детей не давал никаких денег, вообще ими не интересовался. Самой мне не хотелось решать это вопрос и я обратилась в юридическую компанию Малов и партнеры. Хочу отметить компетентность сотрудников данной компании, с которыми мне пришлось работать-это Андрей и Николай. Спасибо за решение моего вопроса!

  10. sniper731 – 26 декабря 2013 20:23

    В анамнезе - весьма тяжелый и неоднозначный спор по разделу наследственной недвижимости. Решение дела в нашу пользу представлялось весьма сомнительным, да и ответчик - проблемная персона. Я сам юрист-международник, так что наследственные и семейные дела - не мой конек, да и по жизни предпочитаю решать проблемы с зубами в кабинете дантиста, а не на приеме у проктолога. Обратились к адвокату Светлане из указанной юридической фирмы. Итог - чуткое и внимательное человеческое отношение, профессиональный подход к делу, оперативное решение любых вопросов на стадии подготовки к судебному разбирательству, и, как следствие, судебное решение в нашу пользу. Каемся, изначально в успехе сомневались, но Светлана упрочила нашу надежду на положительный исход дела. Светлана, огромное спасибо! Алексей и Алла Володарские.


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Оставить отзыв