Апелла, ООО

Юридическая помощь по страховым спорам в области авто-страхования (ОСАГО, КАСКО) различных видов имущественного страхования, обязательного страхования, страхования финансовых рисков и страхования различных видов грузов.

Отзывы - Апелла, ООО

  1. Иван – 30 декабря 2022 21:26

    Отношение наплевательское, денег требуют как не знай за что плюс очень туго выходят на контакт. Не рекомендую.

  2. Дмитрий Дмитрий – 4 декабря 2019 12:52

    Уже дважды обращался за юридической помощью. В первый раз составили просто иск. Второй раз уже надо было представлять интересы.

  3. adelina – 24 января 2012 07:39

    ЮК "Апелла", вернула мне долг по расписке за 3 месяца. Каждый сможет получить решение суда, а вот исполнить его не легко. Молодцы работают Оперативно.

  4. Ирина – 15 января 2012 19:44

    Я обратился к юристам ЮК"Апелла" со спором к страховой компании РЕСО_Гарантия, о взыскание страховой выплаты, так как у меня угнали авто. Через 3 месяца, мне страховая компания выплатила деньги. Плюс юрист мне помог исполнить решение суда, хотя мы договаривались на решение, а они вместо меня получили исполнительный лист, и предоставили его в банк, и через 3 дня я получил свои деньги. СПАСИБО ВАМ

  5. ilingis – 28 октября 2015 15:09

    Подготовили грамотное исковое заявление в суд. Подсказали полный пакет документов, рассчитали госпошлину и рассказали в какой суд подать исковое заявление о признание права собственности. Я плачу ипотеку, денег не было, чтоб заказать дело под ключ. Поэтому приходится все делать самой. Спасибо за иск, судья приняла иск.

  6. userjane.ru – 11 января 2012 14:38

    Очень доволен специалистами данной компании, квалифицированно проконсультировали меня по моему вопросу. Спасибо большое!

  7. Сергей Александрович – 9 июня 2015 12:06

    Спасибо вам за неустойку, приятно. Кризис в стране, а неустойкк мне как раз хватит, чтоб сделать ремонт. Спасибо ООО Жилсоцстрой что задержали строительство на 10 мес.


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Оставить отзыв