Патентное бюро "Марджори"

Товарные знаки: 1. Консультации по правовым аспектам создания и регистрации товарных знаков. 2. Проверка обозначения на возможность регистрации в качестве товарного знака. 3. Регистрация товарных знаков. 4. Продление срока действия товарного знака. 5. Аннулирование товарного знака в связи с неиспользованием. 6. Обжалование неправомерной регистрации товарного знака. 7. Обжалование неправомерного отказа в регистрации товарного знака. 8. Экспертиза (в том числе судебная) сходства обозначений, зарегистрированных в качестве товарных знаков. Изобретения, полезные модели, промышленные образцы 1. Консультации по правовым аспектам получения патентов. 2. Проверка технического или дизайн решения на возможность регистрации в качестве изобретения, полезной модели или промышленного образца. 3. Получение патентов. 4. Продление срока действия патента, в том числе восстановление срока действия патента, поддержание патента в силе весь период действия. 5. Обжалование неправомерной выдачи патента. 6. Обжалование неправомерного отказа в выдаче патента. Программы для ЭВМ: 1. Консультации по правовому регулированию собственности на программы для ЭВМ. 2. Регистрация (депонирование) программ для ЭВМ в Роспатенте. Договорные отношения (договоры уступки патента, товарного знака, лицензионные договоры, договоры франчайзинга, договоры о передаче прав на программы для ЭВМ).

Отзывы - Патентное бюро "Марджори"

  1. Andrey Cavo – 25 января 2016 11:56

    Мы регистрировали новый бренд, без помощи специалистов не обошлись бы. Выражаю особую благодарность команде ПБ "Марджори" за высокий профессионализм, оперативность, терпение и, конечно, результат. Очень рекомендую

  2. genvaskan – 1 июня 2013 20:45

    Несколько раз обращались в патентное бюро "Марджори" за регистрацией товарных знаков. "Марджори" имеет высокое качество предоставляемых услуг! Профессионалы своего дела, никаких скрытых платежей. Всё выполняют добросовестно и всегда отвечают на любые вопросы и что важно - очень быстро отвечают! Для своих клиентов дают рекомендации о перспективах использования бренда!

  3. Taras Tkachuk – 14 октября 2013 19:43

    Обратился год назад - мы с партнером должны были запатентовать изобретение. Оформили по договору, всё было четко быстро и профессионально. Так мы стали изобретателями ) Компанию рекомендую!


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Оставить отзыв