Юридическая фирма "Макс-Гранда"

Юридические услуги, консультации по трудовым вопросам, семейным, жилищным, страховым,консультации по земельным и градостроительным вопросам, защита прав потребителей, КоАП, ГПК. Представление интересов в суде.

Отзывы - Юридическая фирма "Макс-Гранда"

  1. helenagudda – 4 декабря 2014 14:17

    Осталась очень довольна оказываемыми услугами этой фирмы. Все грамотно, четко и достаточно понятно! Спасибо ВАМ!!!!

  2. reshukhina1982 – 26 августа 2015 11:37

    Здравствуйте!  Очень хочется оставить коллективную благодарность Ольге Ивановне! Ольга Ивановна в течение 2-х месяцев нас консультировала на тему бракоразводных процессов, раздела имущества и алиментах на портале форума для мамочек (юридические вопросы сайта бэйби.ру). Все ее консультации были абсолютно ПОНЯТНЫ, в полном объеме и бесплатные. Со мной лично (я, Валентина Решихина, г. Липецк) Ольга Ивановна объясняла каждую деталь, и так же успокаивала, что бывший муж не отсудит детей. В итоге, вчера 24.08.2015 я самостоятельно отсудила детей у бывшего мужа. Сама. Против его 2-х адвокатов, благодаря подсказкам и консультациям Ольги. 2. Анна Володина (г. Лобня), объяснила все, как Ольга говорила, бывшему супругу. В итоге он добровольно согласился отдать ей причитающуюся жилплощадь. 3. Светлана Малютина (г. Архангельск) в понедельник (17.08.15) самостоятельно отсудила у супруга алименты в твердой денежной сумме. Только благодаря Вам, Ольга Ивановна, мы поняли, что законы на нашей стороне и перестали бояться запугиваний со стороны бывших супругов!

  3. epifandriya – 10 июня 2015 02:53

    Многие оставляют хорошие отзывы,должен же быть хотя бы один плохой,есть поговорка"скупой платит дважды"к сожалению так и получилось. В принципе Евгений очень не плохой. Наверное. Во-первых, мы подписывали договор и в результате выяснилось что этой услуги нет в перечне и ее они выполнять не могут, во-вторых, очень долго, срок получения документов переносился на длительный промежуток времени (должны были получить в конце апреля получили в середине мая), в-третьих, не совсем адекватные высказывания юриста по поводу того что "сбербанк рядом, сразу и оплатите". Далее:договор был заключен "задним числом" и после заключения дополнения к договору где был отказ от части услуг и условие об оплате в течении 10 дней. Не совсем адекватные звонки об оплате начались задолго до этого времени. Оплатить я не могла по серьезным причинам (не возможность дойти до сберкассы), а потом поступила угроза от его супруги, являющейся директором сего сомнительно предприятия, с тем что она пойдет в суд, хотя я предупреждала ни раз и звонки от них начались задолго до истечения этих десяти дней. Какие это юристы если они не могут УСЛЫШАТЬ и понять. В целом работа не понравилось и из-за задержки документов и из-за скользкости самого юриста. Спасибо за внимание и чтение моего отзыва. Угрожать судом это низко и глупо,и какой хороший юрист не поймет какие то проблемы? Скупой платит дважды,вот и задумайтесь,что лучше,переплатить 10-15 тыс и получить квалифицированную помощь без отсрочек и подлостей, или же столкнуться с молодыми юристами и стать их подопытными?

  4. o-shanskaya – 4 декабря 2014 19:50

    Обращался около недели назад с вопросом по ОСАГО, очень помогли, указали и направили на нужные вещи (вопрос был также о ДТП), где сам я и додуматься не мог. На данное время данная фирма помогает нам решить вопрос жилищный, но он связан с судебной тяжбой. Пока доволен их работой по моим вопросам. Советую!

  5. brad.maverick – 7 апреля 2015 14:07

    Обратился за помощью по взысканию долга, очень быстро отреагировали и подготовили документы, суд еще идет, но после каждого заседания стабильно звонят и сообщают ход дела. Существенно сэкономили мое время! Огромное спасибо!

  6. sharnal – 27 сентября 2015 06:16

    Обратился в компанию, чтобы решить вопрос с взысканием долга с юр.лица. За три месяца все взыскали при этом юристы взяли 5000 руб. за всю работу. Очень быстро и качественно работают, спасибо!

  7. intersteller – 5 декабря 2014 23:41

    В настоящее время являюсь клиентом этой фирмы. Доволен и очень удивлен действительно грамотностью и своевременной помощью, а так же разъяснениями подробными правовой (моей) позиции. Еще приятно удивили цены их. Там где юристы сдирают огромные деньги - у них совершенно гибкая система цен, т.е. НАМНОГО меньше.

  8. valkot123 – 1 апреля 2015 13:22

    Очень благодарен данной фирме за решение моих проблем, связанных с бракоразводным процессом и разделом имущества. Спасибо за оперативность, грамотность и четкость.

  9. mln_mm – 9 августа 2015 16:49

    Всем руккомендую данную организацию! Обращалась к ним за помощью в разрешении жилищного вопроса и спора об алиментах. Действительно помогли! Хочу отметить так же, что данная фирма не дерет бешенные бабки, и отвечает за качество выполнынной работы, консультации у них очень полные, грамотные и бесплатные!!

  10. shanskaya.oli – 4 декабря 2014 19:57

    Обращался около недели назад с вопросом по ОСАГО, очень помогли, указали и направили на нужные вещи (вопрос был также о ДТП), где сам я и додуматься не мог. На данное время данная фирма помогает нам решить вопрос жилищный, но он связан с судебной тяжбой. Пока доволен их работой по моим вопросам. Советую!



Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Оставить отзыв