Московская городская коллегия адвокатов

Юридические услуги для физических и юридических лиц в области гражданского, земельного, международного, предпринимательского, финансового, семейного права. Консультации по правовым вопросам и судебной практике. Сведения об адвокатах.

Отзывы - Московская городская коллегия адвокатов

  1. Rameb – 10 августа 2015 11:57

    Дело было трудное, хоть для юристов и интересное. (Речь шла об уголовном преследовании). К сожалению, даже с помощью замечательного юриста Литвинова Дениса Олеговича дело было проиграно. Но. Во-первых, мне вернули полностью деньги за проигранный процесс. А во-вторых, рекомендовали подать апелляцию и попробовать снова. Что я и сделал. Ее одобрили и уже завтра первое заседание. Открылись новые обстоятельства, поэтому я надеюсь на успех. А адвокаты и вовсе в нем уверены. Это обнадеживает еще больше. Спасибо за грамотность, с которой пыл осуществлен подход к делу. Спасибо за честность и прямодушие.

  2. Vlada – 9 августа 2015 18:30

    К сожалению, весьма рядовая ситуация в нашей стране - развод. Вот и я прошла через это. А как красиво все начиналось...Ухаживания с цветами, романтические песни у костра и походы с палатками, предложение, сделанное в трамвае, переполненном людьми. А закончилось все до издевательства банально: развод и девичья фамилия. Вот только ребенок на руках остался. А муж, как благородный из мужей, отказался выплачивать алименты с формулировкой "Ребенок не мой, платить не должен". Пережив обиду, решила действовать и нашла по отзывам в интернете адвоката Литвинова Дениса. Конечно, опасалась что сдерут немеренно и не помогут, тем более что сама я юридически не очень подкована, но выхода не было. Самое классное, что я позже узнала - это то, что в случае проигрыша Денис мне вернет деньги. Нигде такого раньше не встречалось. Но к моей радости, все прошло успешно благодаря адвокату Литвинову Д.О. Во-первых, консультация оказалась вовсе бесплатной, а сумма за представительство в суде - приемлемой. Во-вторых, дело решено в нашу пользу. На суде бывший муж как-то сразу сдулся, ребенка признал, заявил, что просто нервы мне пощекотать решил и обязался все выплачивать в срок. А после заседания подошел и даже с некоторым уважением сказал, что от меня такой бурной деятельности не ожидал. А нечего было начинать! Победа - за нами! Спасибо Вам!

  3. Taison – 28 июля 2015 16:36

    Обвинялся по статье за хищение личного имущества. Теща, чтобы ей икнулось раз 20, обвинила меня в краже шкатулки с семейными украшениями, которую я и в глаза-то не видал. А доказать как? Отнекивался, ругался, посылал. Жена отмалчивалась. Теща пошла в полицию. Нашла там слушателей жалостливых, те поверили и пошло-поехало. Пришлось защищаться, но по закону. Поискал юридической помощи в альянсе адвокатов Москвы и нашел себе замечательно адвоката там - Литвинова Дениса Олеговича. Он не только быстро и четко разобрался в деле, но и по-человечески посочувствовал. А еще он гарантировал, что если мы проиграем, то он вернет деньги за свои услуги. Обвинения с меня сняты, теща плачет-раскаивается, жена молчит. А шкатулка была изъята у соседки, что делает теще уколы. Вот, господа присяжные.

  4. Женя – 23 июля 2015 00:00

    Огромное спасибо Литвинову Д.О. за чуткость и профессионализм. Благодаря его стараниям мой неприятный конфликт со страховой компанией был исчерпан в кратчайшие сроки и в мою пользу. Ситуация касалась выплат, предусмотренных страхованием автомобиля КАСКО. А страховщики нашли повод в выплатах отказать, видимо, думали, что я на этом сдамся. А я обратилась к Литвинову, проконсультировалась, он помог мне составить грамотный иск и обратиться в суд. О, как они забегали, услыша знакомую фамилию - Литвинов. Предлагали мирный вариант решения, но я отказалась и мы дошли, так сказать, до победного. Большое спасибо, что сопровождали от начала и до конца, что помогли, что поддерживали. Побольше бы таких людей.

  5. Анастасия – 4 августа 2015 12:23

    Июнь стал для нашей семьи тяжелым. Из-за халатности лечащего врача покинул этот мир брат отца. Как всегда это бывает, дело хотели мягко спустить на тормозах. Но мы всей семьей обратились к Денису Олеговичу Литвинову за помощью и все-таки доказали вину этого эскулапа. Огромное спасибо ему! Он не просто провел адвокатское расследование по нашему случаю, но и выявил подобные преступления более раннего срока. Литвинов даже обещал вернуть деньги, если не выиграем дело! Но теперь врач уволен и ждет суда.

  6. Женя – 6 августа 2015 14:21

    С сестрой оказались замешаны по глупости в деле о хищении. Спасибо родителям за своевременное обращение к адвокатам. Спасибо адвокату Денису Литвинову за грамотное построение защиты и полное наше освобождение от ответственности. Теперь мы точно стали умнее.

  7. Генри – 30 июля 2015 14:27

    Звонил по телефонам, указанным на сайте адвокатской коллегии. Вопреки опасениям, что пошлют куда подальше (они в столице, я в Тольятти), мне обстоятельно ответили на все вопросы, разговаривали крайне вежливо, посоветовали обратиться в юридическую службу по месту жительства и подсказали, какие документы захватить с собой и подготовить. Поэтому я в благодарность решил написать положительный отзыв и порекомендовать нуждающимся в хорошей консультации обращаться именно сюда. Спасибо адвокату Литвинову Денису, который меня проконсультировал, если бы не он...

  8. 64382 – 27 марта 2014 16:07

    По рекомендации от знакомых обратилась к адвокату Литвинову Денису Олеговичу. Дело рассматривалось в Кузьминском районном суде Москвы судья . Дело было проигрышное. У меня умерла дочь и её муж, получив в наследство после неё 1/3 доли трех комнатной квартиры, в которой я живу, подал на меня в суд о вселении в квартиру и об определении порядка пользования квартирой – просил суд закрепить за ним одну из комнат соответствующую площади его доли. Я консультировалась у многих адвокатов и все говорили, что так как он собственник доли суд однозначно примет решение в его пользу. Единственное, что я могу, говорили мне, так это тянуть время. С этим и пришла к Денису Олеговичу, попросив его тянуть время столько, сколько это возможно. Он приступил к работе, выявив ошибки в исковом заявлении, допущенные представителем мужа моей дочери, и используя их ему, удалось затянуть дело более чем на пол года. Что именно говорил в последнем судебном заседании Денис Олегович, я не воспроизведу потому, что очень волновалась, и не разбираюсь в законах, но суд решил в мою пользу, отказав мужу дочери по всем пунктам. Потом Денис Олегович мне объяснил, что представитель истца, не являющийся адвокатом, допустил много ошибок, которые позволили нам выиграть дело.

  9. vorobey-len1 – 14 мая 2014 17:00

    Мне помог в решении моей проблемы адвокат Литвинов Денис Олегович. Моего сына обвиняли в употреблении и распространении наркотиков. Над ним реально висел срок. Наши доводы никто не слушал, пока не пришли с адвокатом. Денис Олегович доказал, что обвинения сфальсифицированы, парня просто хотели подставить. А я поняла, что в наши органы "правопорядка" без адвоката вообще лучше не соваться. Только адвокат должен быть хорошим. Анна Матвеевна К.


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Оставить отзыв