DLT Consulting Group

Юридическая фирма «DLT Consulting Group» существует уже более 7 лет. Здесь оказывают весь спектр правовых услуг по всем ключевым отраслям права. Юридическое сопровождение, грамотное составление договора, представительсто в суде, согласование перепланировки и масса дополнительных услуг. Интересно, что даже на телефонные звонки в «DLT Consulting Group» отвечают специалисты с профильным образованием. Так что клиенты не теряют времени и могут тут же задать интересующий вопрос. Ну а после личной встречи за каждым закрепляется отдельный специалист, который ведет клиента от и до. Это также сэкономит время и поможет избежать неприятностей. Опдата услуг компании может быть внесена частями, что тоже очень удобно.

Отзывы - DLT Consulting Group

  1. Galka :) – 6 февраля 2016 23:27

    Ужасная компания. Обращались туда для оформления приватизации квартиры и договора социального найма. Обещали все сделать за два, три месяца. В течение этого времени ни разу не позвонили и не сказали, как идёт работа. По истечении этого срока начали звонить туда сами, на что всегда следовал один ответ " у вас все хорошо, ждите " в итоге нам через 10 месяцев пришёл отказ из-за неправильно оформленной доверенности. Которую они у нас приняли. Спустя год, мы не имеем ни договора социального найма, ни приватизации, ни денег (25000р). Данная компания с себя сняла всю ответственность.

  2. defaleant_2013 – 12 марта 2014 10:52

    Недавно переехав в Москву, я устроился на работу в одну небольшую фирму программистом. Я решил снять двухкомнатную квартиру недалеко от места работы, но увы не нашел в объявлениях ничего стоящего. Мой коллега посоветовал фирму DLT Consulting Group услугами, которой он сам пользуется. Обратился, и мне дольно быстро нашли нужную мне квартиру за довольно низкую арендную плату в 54 000 рублей, так как моя зарплата около 70 000. Работа сотрудников мне понравилось довольно хорошие и общительные люди. И плата за эту работу составила не большую сумму.

  3. Евгений – 28 мая 2014 15:47

    Компания DLT Consulting Group помогла мне оформить и зарегистрировать предприятие. Выбрал эту компанию почитав в сети много положительных отзыв, что кстати, оказалось правдой. Юристы у них действительно толковые и разбираются в своем деле. Благодаря им все прошло в кратчайший срок и без каких либо проблем.

  4. Влад – 17 августа 2014 10:34

    В DLT Consulting Group обращались пол года назад, нам нужен был профессиональный юрист для консультации и помощь в оформлении некоторых документов для дальнейшей подачи в суд. В общем, компанией и их работой мы остались более чем довольны, к документации не возникло претензий, суд прошел удачно для нас.

  5. Анна Сергеева – 21 апреля 2014 15:49

    Спасибо этой компании, юристы работают у них - настоящие профессионалы, помогли нам с оформлением и государственной регистрацией прав на недвижимость. От нас почти ничего не потребовалось, лишь некоторые документы и подписи, юристы компании всю работу проделали сами. Все оперативно и без проблем. Цена за работу нас вполне устроила.

  6. Dmitry Deathshot – 12 декабря 2013 19:55

    Регистрировал с их помощью ИП. В общем, всё сделали быстро, что обрадовало. Цены, в принципе, средние, но декларацию оформить и прочую бюрократию можно, и довольно быстро. Клиентов запоминают, звонят время от времени, напомнить кое-что и так далее, в общем, вести ИП оказалось чуть проще, чем ожидалось. Твёрдую четвёрку этой компании можно поставить.

  7. barabawka – 29 октября 2013 21:37

    Пользуюсь услугами организации при оформлении документов. Профессионально работают, в том числе при оформлении двуязычных договоров. Вообще радует то, что при необходимости оформить нестандартные документы можно оперативно получить консультацию, оформить все как надо и не застрять с недооформленной сделкой. Пользовался услугой представления при переговорах, закончившихся положительно.

  8. Andrey Bychkov – 18 апреля 2014 14:55

    Я дважды обращался к услугам данной компании: когда открывал ИП (заказал стандартный пакет услуг), а также воспользовался услугой юридического сопровождения бизнеса, потому что своего юриста мне вообще некуда сажать, а самому хочется сосредоточиться исключительно на предпринимательской деятельности, минуя бюрократию и заморочки с законами. В целом очень доволен работой компании и рассчитываю на дальнейшее сотрудничество, может закажу оформление брачного договора. Из плюсов могу выделить профессионализм людей, с которыми мне приходилось иметь дело. Из минусов - хотелось бы получать больший объем услуг в рамках пакета "Помощник юриста" :) Хотя на данный момент мне хватает.

  9. shulgin825 – 13 июля 2014 21:11

    Обрашался в компанию ДЛТ для оформления документов на землю и дом в новой Москве. Менеджер Вера Анатольевна пообещала выполнить работу за 6 месяцев, что было вписано в договор. Когда по истечении пятого месяца я позвонил исполнителю Алексею осведомиться как идут дела, выяснилось, что абсолютно никакой работы проделано не было. Работники компании ни одного раза не позвонили мне сообщить о ходе дел, даже когда я просил их перезвонить. В итоге после бесконечных обещаний всё закончить в течение месяца я расторг с ними договор через год с момента его заключения. Когда я забирал документы, Алексей, который должен был привезти их, опоздал на полтора часа. Пока я его ждал, в офис пришел еще один клиент, который обращался к ним для оформления документов на землю и у него возникли абсолютно такие же сложности с работниками ДЛТ и он хотел подавать на них в суд. Удивлён количеством хороших отзывов, искренне советую избегать с ними любых дел.

  10. Геннадий – 23 августа 2014 16:45

    В DLT Consulting Group обращались уже несколько раз, помогали нам оформлять некоторые документы. А на днях нам нужна была помощь в составлении договора дарения. Как и в прошлые разы сделали все оперативно и в лучшем виде. Работают в этой компании настоящие профессионалы. И кстати цены у них вполне доступные.



Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Оставить отзыв