МК Корпорации Групп

Бесплатная юридическая консультация в Москве и Московской области. Помощь опытных юристов и адвокатов по всем отраслям права. Представление интересов в суде и помощь в составлении документов.

Отзывы - МК Корпорации Групп

  1. Сергей Горшков – 30 сентября 2014 22:08

    пишите, что хотите, ваше право,но лично я очень довольна и блпгодарна этой компании за оказание юридическихтуслуг, менямни кто не обнанывал, сделали все как надо, даже лучше

  2. tochme2 – 23 июня 2014 13:47

    Заключил договор на 300 тысяч об оказании услуг.Заплатил аванс 50 тысяч.Должны были представлять интересы в суде,и до судебном порядке.Из 4 судов которые проходили в другом городе,заочно проиграли все 4.Когда дело дошло до суда в МСК тупо начали пытаться вытянуть ещё 40 тысяч "а иначе не пойдем".Пол года потерянного времени,мало сделанной работы,кислые мины.Не советую обращаться туда,потеряете деньги,а самое важное-драгоценное время.

  3. 123123123444r – 6 августа 2014 21:35

    Большое спасибо компании, а особенно юристу Ратмиру Витальевичу, проконсультировал так, что даже вопросов у меня не осталось. Я была в сомнениях, обращаться ли к ним за помощью, но потом решилась и не пожалела! Огромное спасибо! Реально помогли в решении проблемы!

  4. aluazelle – 14 августа 2014 22:41

    Лохотрон да и только!Умеют красиво говорить,но ничего не делают!!!Потеряли 59000 тыс.рублей, но молчать не будем,напишем в УВД по ЦАО и в прокуратуру.Как не стыдно было обманывать Ратмиру Витальевичу, и на чужом горе зарабатывать деньги?Да восторжествует правосудие на этими нелюдями!!!!

  5. Venera Lagutina – 8 апреля 2014 13:17

    хочу поделиться с людьми которые собираются или хотят обратится в эту компании.ни вздумайте ни в коем случае хамское отношение к людям некомпетентность развод на деньги.обратились за помощью рассказали все красиво 4 месяца прошло ни чего ни сделали могу потвердить есть договор чек отказываются возрощать деньги до руководства не достучатся.

  6. иииии – 9 июля 2014 12:46

    ужасная компания просто нет слов наглости этих людей не боятся ни черта не БОГА Где же найти на них управу пора их наказать чтобы другие не попались в эти сети афиризма

  7. ioxa – 8 июня 2014 14:49

    Мне хочется от всей души выразить свою благодарность, Специалистам своего дела и действительно с большой буквы - Армине Исаковне(грамотная,интересная,неравнодушная и очаровательная. Невозможно было не заметить профессиональный подход к делу) и Старостину Б.А (отзывчивый,хороший собеседник.Профессионализм и внимание к клиенту).Они разрешили мои юридические вопросы за считанные 2 дня(расторжение договора долевого участия).С такими специалистами очень приятно иметь дело! Всем рекомендую!Спасибо вам.С уважением Евгений Германович.

  8. Николай Тулаев – 31 мая 2014 11:49

    как только Вы оплатили услуги Вы больше не интересны этой компании особенно хорош адвокат Такаев Александр Станиславович так и не увидел его удостоверения адвоката адвокат за ранее взял деньги дело проиграно адвокат трубку не берет руководству наплевать это что адвокатская контора

  9. magomedova_shakhrizat – 13 августа 2014 16:41

    у меня появилась проблема, мне необходима была срочная юридическая помощь, обратилась в Корпорацию Групп. Меня приняла Орлова Юлия Николаевна. Компетентно разъяснила мне интересующие вопросы и как я должна действовать в моей ситуации. Консультация была бесплатная и подробная, я очень благодарна, огромное спасибо!

  10. Prokuratura-2014 – 14 сентября 2014 16:34

    !!!УВАЖАЕМЫЕ ЖЕРТВЫ! ЕСЛИ ВЫ ИСТИННО ЖЕЛАЕТЕ,ЧТОБЫ ПРОКУРАТУРА Г.МОСКВЫ ЗАВЕЛА УГОЛОВНОЕ ДЕЛО ПО ФАКТУ МОШЕННИЧЕСТВА "МК КОРПОРАЦИИ ГРУПП" В ЛИЦЕ ГЕН.ДИРЕКТОРА И.А.ВОЛОЩУК,...ОБРАЩАЙТЕСЬ К НАМ В ЛИЧКУ НА ОДНОКЛАССНИКАХ:SOS МОШЕННИКИ ВНЕ ЗАКОНА РФ.МЫ СРАЗУ СВЯЖЕМСЯ С ВАМИ,Т.К ПРОКУРАТУРЕ НУЖНЫ ЖИВЫЕ СВИДЕТЕЛИ И ИХ КОЛЛЕКТИВНЫЕ ПОДПИСИ,А НЕ АНОНИМЫ В ОТЗЫВАХ!!! ОТ ВАШИХ ОБРАЩЕНИЙ В НАШУ ЛИЧКУ И ДАЧУ В ПРОКУРАТУРЕ СВИДЕТЕЛЬСКИХ ПОКАЗАНИЙ БУДЕТ ЗАВИСЕТЬ ПРОЦВЕТАНИЕ ВНЕ ЗАКОНА ИЛИ НАКАЗАНИЕ ПО ЗАКОНУ РФ МОШЕННИКОВ ЮРИДИЧЕСКОГО ПРИТОНА "МК КОРПОРАЦИИ ГРУПП"! НАШ E-mail на YELL.RU : Prokuratura-2014@mail.ru



Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Оставить отзыв