Адвокатский кабинет Демьянчук А.В.

Демьянчук Александр Владимирович является отличным адвокатом, который имеет опыт работы более 22 год. Адвокатский кабинет Демьянчук А.В. помогает решить: вопросы с разделом имущества; споры арбитражного типа — нарушение договора одной из сторон, взыскание убытков по неустойке, необоснованные методы получения денег; вопросы по нарушениях и неисполнению муниципального контракта; споры в сфере и промышленного и гражданского строительства. За всю свою практику Александр Владимирович решил и выиграл более 900 дел. Если нет возможности попасть в его адвокатский кабинет, например, вы проживаете в другом городе, можно получить консультацию в онлайн-режиме.

Отзывы - Адвокатский кабинет Демьянчук А.В.

  1. Геннадий Кочергин – 6 апреля 2016 12:43

    К сожалению, наш предыдущий юрист с задачей не справился – мы проиграли арбитражный спор в первой инстанции. Мне пришлось срочно искать нового адвоката для обжалования решения суда в апелляционном порядке. Мне посоветовали обратиться к адвокату Демьянчуку А.В. Он быстро вник в суть дела и добился отмены невыгодного для меня решения. Я не разочарован в профессионализме этого адвоката!

  2. Попелюк М.В. – 17 мая 2016 16:46

    Демьянчук А.В. разрешил в нашу пользу нелегкий процесс о признании сделки недействительной. Хочется выразить ему огромную благодарность за проделанную работу. Успехов Вам во всех процессах!

  3. eu.istomin2017 – 6 июня 2016 18:17

    Хочу сердечно поблагодарить Александра Демьянчука за профессиональную консультацию по спору, который возник у меня с одним строительным подрядчиком. А самое главное — за внимательное отношение и компетентность. Чувствуется его серьезное отношение к своей работе.

  4. Татьяна Ерофеева – 30 июня 2016 17:49

    Благодаря четко организованной работе адвоката Демьянчука нашему предприятию удалось выиграть все споры в арбитражном суде. Работа была проведена блестяще!!! Выше всяких похвал. Спасибо огромное!

  5. Алексей Кожевников – 22 июля 2016 14:34

    Наша фирма выражает огромную благодарность Демьянчуку Александру Владимировичу за высококвалифицированную и своевременную помощь. Уже в течение многих лет наше юридическое сопровождение мы доверяем только ему. За эти годы нам удалось разрешить многолетние строительные споры, выиграть несколько арбитражных процессов. Мы очень рады, что с Демянчуком А.В. у нас сложились такие прочные партнерские отношения. Желаем вам дальнейшего процветания в вашем деле!

  6. Владимир – 20 июня 2016 17:47

    Несколько лет назад искал хорошего юриста, так как специфика моего бизнеса предполагает частое участие в арбитражных процессах. Сегодня могу с полной уверенность сказать, что не ошибся в своем выборе, когда начал сотрудничать с Демьянчуком А.В. Я сделал правильную ставку. Более 5 лет Александр Владимирович демонстрирует высокий уровень своей квалификации. Всегда буду оставаться его преданным партнером.

  7. shliahtin.evgeny – 8 июля 2016 16:30

    Моя строительная фирма имела серьезный строительный спор с одной государственной организацией. Адвокат Демьянчук А.В. довел наш спор в суде до победы. В итоге в нашу пользу был взыскан в полном объеме долг за выполненные и непринятые заказчиком работы, а также неустойка. Он показал глубокие знания, опыт и профессионализм.

  8. Артем Панин – 8 августа 2016 18:21

    Хочется выразить благодарность адвокату Александру Владимировичу Демьянчуку. Он помог нам выиграть суд с недобросовестными подрядчиками. Они не только ужасно выполнили свою работу, но еще и неприлично затянули со сроками. Естественно, это привело к смещению даты сдачи объекта. Александр Владимирович проявил себя как настоящий гуру в строительных спорах. Еще раз огромное спасибо!


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Оставить отзыв