ЮРИДИЧЕСКИЙ ЦЕНТР, ООО

Юридический центр предлагает профессиональные услуги юристов и адвокатов. Москва. м. Сокольники, ул. Жебрунова, д. 6, офис 314. Предварительная запись по телефону: 220-19-15.

Отзывы - ЮРИДИЧЕСКИЙ ЦЕНТР, ООО

  1. Info – 27 марта 2012 21:00

    Обращалась в юридический центр, осталась очень довольна, грамотные специалисты, добираться только не очень удобно. Евсеева Мария

  2. Anonymus – 16 июля 2012 12:31

    Обычно не пишу отзывов, но тут решил оставить! Отличная компания, хороший сервис, выиграли мне дело в суде, от меня потребовалась только доверенность, в суде даже не был ни разу. Рассказывали, что происходит на процессе, говорили, когда следующий процесс, затем передали готовое решение суда. Думал на этом закончились мои мучения, но оказывается - это полдела, потом надо было добиться исполнения, обратился опять, и снова остался доволен, сработали очень грамотно и быстро. Отличная компания, теперь всем рекомендую. До этого был опыт обращения в другие, так там вообще не работали, только деньги тянули. Хорошо, что хоть тут остались хорошие и честные юристы. Отдельное спасибо Максиму. Виталий Ж.


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Оставить отзыв