Легал-Олимп

Legal-Olymp - надежный помощник в сфере юридических услуг. Спектр услуг: - Судебная практика - Налоговый консалтинг - Банкротство - Бухгалтерия - Ликвидация - Регистрация - Изменения - Интеллектуальная собственность - Due-diligence - Лицензирование

Отзывы - Легал-Олимп

  1. Антон – 11 июля 2016 16:07

    Обращался к юристам данной компании, по поводу споров с налоговой службой. Ситуация обстояла в том, что налоговая, по непонятным основаниям, отказала мне в возмещении НДС. Как бы я не старался, слышал лишь одно: отказано. Благодаря юристам "Легал-Олимп" , я не только смог выиграть это дело, но и налоговая возместила мне НДС в полном объеме. Спасибо Вам огромное за это! Очень остался доволен и качеством Вашей работы, и разумной суммой за услуги. Спасибо, еще раз. Если что, обязательно, снова к Вам!

  2. Никита Корнеев – 1 июля 2016 13:58

    Проходили процедуру банкротства нашей фирмы в прошлом году, обращались к юристам из этой компании. Хотелось, чтобы всё было сделано чётко и в максимально короткие сроки, сюда пришли по рекомендации знакомых. Не разочаровали. Сразу обозначили время, которое потребуется на работу и в результате уложились в него. Прозрачное оформление предоставляемых услуг: заключается договор, в нём подробно прописываются условия. По ценам - приемлемо. Стоимость адекватна качеству работы. Нам всё понравилось, недочётов не выявили.

  3. Юлия Белецкая – 23 июня 2016 15:30

    Несколько лет назад открыли свой бизнес, но дело, к сожалению, не пошло. В этом году решили ликвидировать ООО и обратились в Легал-Олимп. Я про них слышала, мне их рекомендовал отец, у него тоже есть своё небольшое предприятие, а к ним он обращался по поводу бухгалтерских всяких нюансов. Из плюсов: сделали всё довольно быстро, с договором, всё полностью официально. По деньгам - приемлемо. Из минусов: в офис неудобно ездить, парковки нормально нет, но это уже не относится, естественно, к предоставляемым услугам.


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Оставить отзыв