"Бюро независимой оценки и экспертизы"

Наша оценочная компания предлагает выполнение таких видов оценки, как оценка земли, дач, квартир, производственных, складских, офисных и прочих объектов недвижимости, также оценка авто, и т.д. Наши специалисты осуществляют полный спектр данных услуг, начиная от предварительного анализа, и вплоть до получения Заказчиком отчета об оценке.

Отзывы - "Бюро независимой оценки и экспертизы"

  1. lolita221 – 28 марта 2016 10:30

    Оценить ущерб от залива квартиры оказалось не так-то и просто. Я никогда не думала, что для этого нужно так долго искать достойного специалиста. Я обратилась именно в "Бюро независимой оценки и экспертизы", потому что мне ее посоветовала моя близкая подруга, которая недавно также пережила залив своей квартиры. Главной целью моего обращения было получить страховку, предоставив все необходимые документы, в том числе и оценочные. Специалист компании оказался очень толковым, видно было, что у него достаточно опыта и квалификации. Все было сделано в кратчайшие сроки и я получила то, что хотела.

  2. Руслана Безверхая – 23 апреля 2016 00:28

    После залива квартиры и множества споров, соседи все-таки согласились компенсировать ущерб. Для профессиональной оценки залива квартиры я обратилась в Бюро независимой оценки и экспертизы. Прибывший юрист-оценщик показал себя как настоящий профессионал своего дела. Все сделано очень качественно.Отчет об ущербе от залива квартиры я получила уже через несколько дней. Я осталась очень довольна услугами этой оценочной компании.


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Оставить отзыв